Елена Кашкавал

Напишите пожалуйста породы собак которые не является результатом искусственной селекции ???

Суслов Евгений как нет??? Читай - >Среднеазиатская овчарка (алабай) — древняя порода собак из регионов Средней Азии — Туркменистана, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Не является результатом искусственной селекции.

это понятно что алабай, нужно ещё пожалуйста напишите.

Елена Пеганова

Вы не поверите, но тоже самое написано про мальтийскую болонку)) )
Есть ещё примитивные и аборигенные породы собак: африканские собак-парии, аборигенная собака Намибии, вьетнамская фукуокская собака, тибетский мастиф, собака динго, каролинская собака и т. д.
http://pda.privet.ru/post/71629514

Ольга Медведева

Древность ещё не свидетельство того, что в природе данной породы не было искусственной селекции. Что бы вывести любую даже самую древнюю породу требовалась селекция. .
Только дикая собака динго..

Рома

дворяне

Юлия Чивилева

Нет таких ПОРОД.

Анна Бондаренко

Дикая собака динго.

Денис Прибылов

Канаанская собака, кароче все собаки аборигены

Ann __

Среднеазиатская овчарка

Светлана Федорова

собака-мобака

Юрий Носиков

напишите пожалуйста и ФАК вам всем_)))петросян

Дмитрий

Мексиканская голая собака, можно сказать, самая древняя...

Кристина Кхетрару

самоедская лайка
сибирский хаски
афганская борзая