Дмитрий Журавлев

Какую лучшую породу собаки стоит завести? напишите пожалуйста.

Константин Власкин

лабрадорку бери. они добрые!

Александр Корташов

Смотря где вы живете. Для квартир лучше подходят собаки маленьких пород, а для частных-больших. А если вас не интересует родословная и внешность, возьмите собаку с улицы, она будет любить вас всю жизнь.

Ольга Таратухина

Это уже на усмотрение каждого, кому какая нравится. У меня, допустим, в квартире живет русский той терьер и мне очень нравится... умный, хороший, ласковый песик)))

Галия Сабитова

Вы должны определиться, какую собаку вы конкретно хотите. Декоративную, для охраны, соревнований, для охоты. Далее чем больше собака тем больше места ей понадобится. Не стоит заводить к примеру в маленькой квартире добермана, ирландского волкодава или же кавказскую овчарку. И к тому же большая собака будет больше есть. Собаки мелких пород также имеют свои сложности. Такие собаки требуют больше ласки и внимания, они более возбудимы. Защитником мелкая собака стать не может, а вот её придется защищать от больших собак. Если вы остановились на выборе, то вам нужно найти собаку через интернет, либо через знакомых. Я посоветую пекинеса, у моей подруги эта собачка и она ничуть не пожалела, что завела именно эту породу !

Алёнка Кузовкина

Бери ту которая вам по душе