Аксель Билецкий

🖼 Вообще то не жарко, но купальный сезон открыт. Какая у вас погодка, уже купались в этом году в своих водоемах?

Ответы
Ирина Шомина (Чипчина)

Не купалась еще, нельзя было на пляж выходить а так хочется. Обычно в мае я начинаю сезон,а в этом году из-за карантина подзадержалась. Грустно, погода хорошая и тем более я люблю прохладную воду. Вы молодец!

Елена Парфенова

У нас жара, днём больше 40 градусов на солнце. ☀️ Внуки каждый день на речке. Мы с дедом в дУше (он во дворе у нас) полоскаемся. А вы уже открыли купальный сезон? 🤔

Аксель Билецкий

А мы открыли

Владимир Коваленко

Нет Аксель, купаться будем в начале августа. Дождливо, пасмурно на улице и на душе.Сначала надо сбросить корону вирусу и облегченно улыбнуться, как ты на фото.

Аксель Билецкий

Это еще ждать долго

Владимир Коваленко

Ничего, подождём!

Светлана Тукмачева

Ох, какой хороший вопрос. Ответ: НЕТ. С этим карантином вся жизнь наперекосяк. Хотя на улице действительно дышать нечем, жара. Уже в шесть утра + 22 градуса было.

Аксель Билецкий

Отменять не собираются?

Светлана Тукмачева

Сами ждём... пока не отменяют... но смягчают..

Аксель Билецкий

Тоже самое, но грозят, что могут и ужесточить. Много заболевших

Светлана Тукмачева

ох.. и не говори... просто жуть... и конца и края нет этой беде...

Аксель Билецкий

Откуда только это взялось

Светлана Тукмачева

главное чем это закончится... а то у меня на работе полный алес капут...

Анжела Никулина

Всера с мужем сходили на Понтонку. Водичка вроде не очень холодная. Хоть и от горной реки заводь. Появились мысли на выходные открыть купальный сезон.

Веселюк. Tallinn.

Успеем.

Библиотека Семейного

Купались в озере. Лучше ничего наверное не может быть. Там очень холодная вода. И мы всегда купаемся втроём: я, Лариска и Муравьёв.

Julia Epp (Schönknecht)

Уже жало жарко , но похолодало опять и были дожди. За деревней , в овраге , есть отличный бассейн . Но в этом году ещё не открыли

Аксель Билецкий

А у нас уже отдыхающие приезжают

Julia Epp (Schönknecht)

Где это?

Аксель Билецкий

Урзуф

Julia Epp (Schönknecht)

Там теплее чем у нас

Аксель Билецкий

Было холодно. Но вот внезапно потеплело

Ирина Вотякова

Доброе утро!!! Погода жаркая.. Но ещё рано купаться. Вода холодная.. У нас река.. Ещё не нагрелась.. Да и с первым днем лета!!!

Ольга Власова (Журавлёва)

Пока нет присматриваемся Где будем купаться и лежать Разграничений дистанций не обнаружила Забавный пляж получиться

Байкодром Космодур

Подскажите лучше, где такого же мужчину взять? А в водоемах, мне кажется, рановато. Хотя на пляжах люди у нас уже есть.

Аксель Билецкий

Приезжайте в Урзуф. Тут много таких мужчин

Байкодром Космодур

Какое название страшное, а средний возраст ваших мужчин каков?

Аксель Билецкий

Что страшного в названии Урзуф 😂😂😂, я не считал средний возраст, но поскольку мы воинский подраздел, лет 25, думаю

Байкодром Космодур

А вот если вслух произнести, то как будто сердитый ёжик фыркает :3

Аксель Билецкий

Ежики тут тоже водятся

Никита Козлов 78Rus

В Неве не шибко покупаешься, даже в жаркие дни температура воды в Неве редко бывает выше 18*С.

Никита Козлов 78Rus

Летом мы уедем в Крым, по возможности, на всё лето.

Аксель Билецкий

Этим летом я точно не приеду

Никита Козлов 78Rus

Так ведь жизнь не кончается этим летом!!!

Аксель Билецкий

Это точно

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Особенная Особа=)

Вода леднючая..... даже собаки не хотят в воду лести... а ти чо цвиточег на фотошопил?-)

Аксель Билецкий

А то что на шеврон полка пишут жалобы 😂😂😂

ОК
Ольга Крылова

погодка класс, многие уже открыли купальный сезон, одним словом летоооооо😎

Лиса Патрикеевна

Купаться еще куда,прохладно.Принимаем только воздушные ванны и этому рады.

Аксель Билецкий

Ну и хорошо

Степан Головачевский

я уже много лет не cуюсь в наше вдх. но молодёжь уже плескалась в этом году

Аксель Билецкий

А что там у вас за водоем?

Степан Головачевский

Кегирское водохранилище.

Степан Головачевский

Кенгирское - сорри.

Аксель Билецкий

Это где такое?

Степан Головачевский

Центральный Казахстан - Джезказган.

Risbu Temirbekova

Здравствуй Аксель! В этом году мы еще не купались.У нас погода тепло 25-30.

Аксель Билецкий

Добрый день, карантин у Вас?

Сергей Никифоров

С 20 марта 2010 года стараюсь ежедневно в ближайшем от местонахождения.

Киберпсихоз

Холодно еще плавать,хоть и тепло уже,в принципе.Что цветком прикрыл?

Аксель Билецкий

Шеврон

Киберпсихоз

а на шевроне что?

Аксель Билецкий

Шеврон полка, это не приветствуется правилами. Посыпятся жалобы

Киберпсихоз

ну,да...понятно)

Елена Мальченко

У нас уже +20 . Некоторые уже купались. Для Балтики - это отчаянно!!!☺️

Аксель Билецкий

Для Балтики, да

Вера Гудкова

У нас было ещё холодно.И до водоёмов надо добраться,пока ещё нельзя.