Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Почему люди курят кальян с таким лицом,как будто у них своя нефтяная вышка?

Ответы
Пассионария

Ну Ви таки наверное, не курили вкусного табаку? 😉 Вот когда я Турецкий купила раз по глупости со вкусом цитруса, так тогда у нас лица были, как буд то разом у всех диарея случилась🤢 А ягодные смеси, очень даже ничего... Вызывают на лице благостное выражение😑

Саша Аут

я понимаю так. Хочется быть крутым(ой), а в жизни не так, вот ради этого многие и производят данные понты, при чём проявление их много где есть. Славы не хватило человеку, признания. Тем, у кого этого добра было с избытком подобным не занимаются.

Виктор

Пробовал раз в кабаке...Хрень какя-то!И зачем?Коллеги по столу говорили,что и они ничего не ничего не ощущают,но тут все это делают...И,да,действительно,с такими важными лицами!Тьфу!

Елена Бажан

У меня наверно такое же выражение, но только, когда пью утром кофе или ем халву, а если ещё и всё вместе, то лицо наверно похоже на лицо руководителя нефтяной компании 😨😂😃

So Fuck That…

Понимаю😁

Аццкий Ангелок

Я так приму курю в деревне. Сяду на завальне, и обхожу взглядом свои владения, кивая. 2 грядки лука, 1 морква, 1 огурцы, 1/4 свёклы и картоха 15 борозд 😁

So Fuck That…

И такая душевная прохлада накатывает, да?😁

Аццкий Ангелок

Не, лук ужо завял, картоха в траве, свёкла с морквой нормальные.

Dobriy

Почему я читаю здесь вопросы, которые я неделю назад читал в контакте? Люди совсем отупели и не могут придумать ничего своего?...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну придумай чё ты,не мужик что ли,или баба за хуйню какую то пиздеть.Тебе ли не похуй дружок?

Всем Мира

Дышать не могу этим дымом. Вот полчаса назад был в ресторане, не понимаю как они могут курить и тем более дышать этой гадостью!

So Fuck That…

Я тоже не могу 🤷‍♀️

Сеня

Почему нюхают? это вчерашний день! имея деньги они не пойдут пить водку, вино, пиво))) они выше этого!!! у них хватает на другое)))

Анатолий Муйтуев

Кальян и есть пародия нефтянной вышки "Газпрома" - один или трое затягиваются, а остальные куряги с завистью смотрят...😁

So Fuck That…

😂😂😂 точно!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))) они мысленно надели на себя платье, полотенце на голову и гарем рядом))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Хаткевич

Курение кальяна накладывает определённые обязательства, а конкретно, делать вид, что ты нефтяной олигарх

Валерий Дягилев

А вы покурите гашиш через вино или водку через кальян, и у вас будет вид, что вы хозяйка всей галактики

So Fuck That…

Спасибо, я воздержусь. Я и так королева😂😂😂

Просто Знакомый

- Можно ли из самовара сделать кальян?
- Можно, но зачем почти готовый самогонный аппарат портить?!

Warlock

.. Не обращай внимания.. Это просто глазки выпучились.. А Факать сам умею.. Уже трое валяються..

Артур. Владикавказ.

Кайф шикарный табак очень крепкий я вообще женские легкие курю а они это спокойно паровозят

Нептун

так расслабон и приход если умеючи курить кальян который не горчит и можно лёгкими вдохнуть

! Птаха !

ХаХа ловили и ржали друг на друга)))...старались сделать серьезное лицо и снова ржали....)))))....

Михаил **

Так у них мозг усыхает, очевидно от этого реальность отходит и не чувствуют рваных штанов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам же никто не запретит рисоваться, выпендриваться... почему вас задевает чужое.

So Fuck That…

Меня ничего не задевает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть хоть обкурятся

Марина Морская

Потому что под кальяном на водочку у них нефтяная вышка есть! Одна на всех 🤣🤣🤣