Собит

Какая из крайностей более странная?

Два моих друга купили себе по Королле в последнем кузове, однако один копил три года, а второй за три дня зарабатывает на Короллу. На работе все в тихую смеются и над тем и над другим, один каждые пол часа бегает посмотреть все ли в порядки с авто, а второй ездит на встречи с богатейшими людьми города на Королле, хотя может себе позволить явно большее.

Что более неприемлимо в нашем авто обществе?

D.
Dani .

В нашем обществе неприемлемы глупость, понты и зависть.
Как впрочем и в любом другом.
В первую очередь это относится к вам.
Мне все равно на какой машине ко мне приехал человек на переговоры.
Я слушаю что он говорит и делает, а не смотрю на чем он катается.
жалкий детский сад, тов. марсель!
стопудово - вы небогатый человек, комплексующий изза несоотвествия личных дешевых амбиций реальному социальному статусу.

Дима Павлов

Тот что за 3 дня накопил сейчас в нашей стране редкость но ведёт себя культурно как в развитых странах потому что мог бы понтоваться на машинах на много дороже, хотя этот парниша либо слишком блатной, либо вор. Обычно в нашей стране те кто на очень дорогих авто ездят это быдло-понты из грязи в князи. А тот что своим трудом за 3 года накопил просто молодец)))

Татьяна Мартынова

оба дураки-один не умеет деньги зарабатывать-второй не умеет их считать, хотя быть глупым и богтым конечно лучше чем умным и бедным....

София Борисова

Зависть плохая штука. Нищиброд конечно и есть нищеброд на него пофиг. А парень с бабками пускай делает, что хочет, тебе то какая разница 🙂 Я вот например езжу на такси, хотя могу ездить на чем угодно, и много делаю странных вещей и все мне тоже пальцем крутят у виска, но они просто нищеброды и мне на них срать 😉

Ва
Вася

Машина давно стала средством передвижения. Хочет ездить на Королле, пусть ездит! У Билла Гейтса какая машина? Вот . Нет ответа. Нормальные деловые люди ставят дело выше статуса.