Sanek Homka

Чем опасны крайности?

Анюта !!!

Потому что это крайности, и дальше может быть обрыв или в лучшем случае неизвестность

Андрей

ПРосто когда впадаешь в крайности - перестаёшь видеть истину. Теряешь баланс. Как-то так.

Сергей

двумя вариантами

Ekaterina Vinokurova

очередной глупостью;)

As
Asem

теоретически с краю можно увидеть то что не видно с середины, а это многим не нравится))))

Екатерина Никишина

закономерным результатом.. .
а хотелось-то чуда!

Гайрат Жиянов

Догматизм и максимализм приводят к инквизиции, фундаментальному исламизму, антисемитизму и прочим мракобесиям.

Петр Плакидов

они не опасны - они просто никому не нравятся ...)

Алексей Немтинов

тем, что в них впадают

Ев
Евгений

Радикализм в некоторых странах сурово наказывается...

Катюфка! Любимая

Лично для меня не крайности не опасны) ) Я максималистка, либо чёрное, либо белое. . полутона для меня скучны и пресны.... Моя жизнь это - ЭМОЦИИ) )Тонуть так до самого дна, взлетать так выше остальных.. . В худшем случае это - БОРЬБА (вот именно заглавными буквами!))) , в лучшем - НАСЛАЖДЕНИЕ жизнью). . Пусть даже бывает больно, но лучше боль, которая ВСЁ РАВНО сменится радужными красками, чем серое и тусклое прозябание. . основанное на контроле эмоций. )
От меня эмоций океан, потому люди и тянуться ко мне) )

Иван Марков

можно сорваться)

Дмитрий

концентрируют эмоции