🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Артек. Мой отец, в моем детстве мечтательно что-то говорил об этом пионерлагере, но почему то я постоянно ездила недалеко загород в пионер лагерь Орбита. Что вы знаете об Артеке?

Ответы
Ол
Ольга*

Мимо шла, уже во взрослом возрасте... И думала, вот она мечта детей... А что в ней, ничего.

Лиса Патрикеевна

Моя одноклассница там побывала,отличница и активистка.

Юр
Юрил

Пафосность...В простом лагере ловчее было ....

Юрили

Главное человек хороший...выросла..и слава богу...старший сын закончил универ ...близнецы с золотой медалью школу))) младший учится на отлично...ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ))) А ваши дети ? Как?

Юрили

Сама не хочешь....или подойдёт. ...не твоё дело?

Юрили

Господи...ради бога извини за бестактность. ..

Одинокая Сволочь

то, что он был