Ник Ци

Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке 😀😀😀

Ответы
Нета

Пособье русского языка. По-прежнему скучает шибко. По ихним давнишним прогулкам ... а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке хатя и преходилось тирпеть иго нипанимание квантавай физеки

Ник Ци

Ха ха ха 😁😁😁😁 Суперррр 👍👍👍👍 Умочка, Солнышко 😘😘😘

Леди Кена

А позже..на закате жизни они встретились...на берегу моря,гдядя на луч пурпурного заката...и понял он...как ошибался...придаваяособое значение словам и не слушая её прекрасную душу...пртвет Никуша)))

Ник Ци

Привет Света! Какие дела?

Леди Кена

Ничего...милый...как ты???

Ник Ци

Отлично 👍👍👍

Леди Кена

Я рада)))

Химера

И невры ейные были подобны натянутой проловке!!!! Как мог забыть ихнюю любов!!! Может стать ей бибизянкой?

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀😀 ЗдОрово, уважаемая 👍👍👍

Химера

😃 поясню лишь один момент, друг (ныне покойный), немец, много придумывал интересных вариантов новых слов, которые не очень завал. Так что бибизянкой он звал лесбиянок)))))

Ник Ци

ха ха ха 😀😀😀

Химера

😊

Танѩ

Ейные слезинки капали на евойный учебник и она вздрагивает каждый раз когда звОнит телефон)

Ник Ци

Ха ха ха 😁😁😁 Суперррр 👍👍👍

Танѩ

Это малая доля ихних перлов)))😂

Ирина

бывают люди как вокзалы
бывают люди как дома
бывают люди как мотели
без регистрации на час

Ирина Васильева

можно было обойтись словарем...хотя горбатого ниче не исправит....даже корсет...

Ник Ци

...даже репетитор 😀😀😀

Ирина Васильева

поздно.....

Бабка Ёжка

лишь бы ейные не затянулись надолго, а то евонный образ испортит иённую жисть

Ехидна Таежная

))) тубар етка сосиська колидор полдникать теннис..ходить тудою

Ехидна Таежная

Ай ну вас .тенисистов

Ник Ци

Ха ха ха 😁😁😁😁 Вы же сами начали.... да ладно уже 😂😂😂

Ехидна Таежная

Я то просто про ошибки ...а у вас вечно кожаный хвост на уме

Ник Ци

Не факт, уважаемая 👍👍😀😉

Ехидна Таежная

Ага...

Ехидна Таежная

))) тубар етка сосиська колидор полдникать теннис..ходить тудою

Нина Ермак

Евошняя улыбка уже сползла с евонной физиономии?

Ник Ци

...прям в труселя сползла 😀😀😀

Нина Ермак

Совсем экологию испортили

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот таких буквоедов , надо гнать ссаной тряпкой!

Эдуард Щиголев(Липецк)

не евошней, а явонной 🙂

Татьяна Сердюкова

Ну и зря,надо было жить новой жизнью без него)))

*Елена Сергеевна*

Порвало напрочь))))))) Спасибо за настроение!!!

Ник Ци

Смех, на бочках не откладывается, Елена 😀😀😉

*Елена Сергеевна*

Да-да))) это очень важно

Ник Ци

Так то грех Вам на свою фигуру жаловаться, Елена 👍👍😉

*Елена Сергеевна*

Я не жалуюсь) просто я за ЗОЖ

Ник Ци

Jedem das seine, Darling Frau 👍👍👍

Оля А

девочка она. найдет другого и забудет

Anna

Он проста ни понил каво патирял))))

Ник Ци

Класс, Анна👍👍👍😀😀

Anna

=))))

Luda Gap

Учебник не пригодился.... 😢😢😢

Оле Луковое

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Туминская

Богатый и могучий русский язык

Анна Павлова (Кожина)

Они гуляли: тута, здеся, тама)))

Анна

☺️ 😜 👍