На
Наталья

девочка 3-ех лет ни с кем из детей не дружит, ни на улице, ни в садике. если с ней хотят познакомится бьет сразу в глаз

как вам кажется, это ненормально? лицо у нее всегда недовольное, огрызается всегда.

Ол
Оля

В нее вселился гопник.
Или психическое расстройство обратитесь к психиатру .

Соломенко Виталий

ого, впредь буду аккуратней знакомиться с незнакомыми детьми. А вообще все из семьи...

Владимир Бычков

Обратите внимание на мультфильмы, которые смотрит, поведение людей рядом

Николай

Я думаю, да, ненормально. Видно родители ничему не учили. Я своего ребёнка научила и как подружится и играть вместе с детками. Так же веселее.

Abusufyon Muslim

Социальная сфера не развита.

Аутизм это очень серьёзный диагноз. Я бы не верил никаким диагнозам, а попробовал записать в кружок. Помочь начать общаться.

Скорее всего у нее плохие воспоминания с общением с детьми

Владимир Окунев

Видимо дома у нее по такому же принципу общаются.

Елена Косилова

Вот мне нравится... А сколько таких ненормальных взрослых, а то дитя. Сразу диагноз готов... Что есть норма? Как давно ребенок в саду? Как давно среди ваших детей? Вот то что огрызается-мне очень нравится.

El
Elmi

Аутизм?

Наталья Антонова

всё правильно делает

Ирина Салахова

Ну я тоже такая в детстве была и никого аутизма у меня не былоу

НЕ
Надежда Ермошина

Однажды в ответ получит по зубам, только и всего.