Ол
Ольга*

Почему бегуны, скакуны, спортсмены вообщем, считают, что они занимаются чем то ценным и важным и пытаются показать превосходство?)

Ответы
Elena Salope

Ценность и важность этой профессии лучше всего видна по забитым стадионам и гонорарам спортсменов. Вам лично может не нравиться, но факт того, что человек - это далеко не только базовые потребности, но и желание зрелищ, неоспорим. Во все времена.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Превосходство над конкурентами на соревнованиях,а не превосходство вообще над всеми. Другое дело,что тело спортсмена выглядит более превосходнее,красивее и здоровее,чем тело какой нибудь жирной свиньи. Не важно мужчины или женщины...

Елена Данилова

Потому что так у всех. Это норм. Выше перечисленные считают физику превыше. Те, кто в эмоциональной сфере - эмоции. А те, кто в ментальной сфере - ментал.

Саша Аут

Вопрос не понятен во многом. Где показать. в какой ситуации, с чего вдруг они стали вообще это показывать и почему разговор о всех спортсменах?

Пушистый Инквизитор

Все сейчас пытаются показать превосходство) хотя заводчане хоть певцы хоть кто

Александр S

Я вот тоже задумался... Видимо что-то связанное с возможностями человека...

Наталья

Потому,что считали что победдать надо в соревнованиях,а не в войнах.

Adeptus Vaasc

Чем ценны мигранты, они учёные, млзги есть? Дешоввая раб .силала.

Пь
Пьеро

Согласен. С таким же успехом можно писюнами мериться. Чем хуже?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

От гордости и напыщенности. Самые безполезные профессии.

Евгений Брунеткин

ага... дебилы катают мячик... или хуйню какуюто из резины

Alex Dark 🇷🇺

если бы охотники любили бегать, нахер такой спорт🤭

Галина Смирнова

Эта сфера деятельности тоже нужна государству.

Adeptus Vaasc

Ольга, Как Стрелец А, со зведочкой, не срроста 🙂

Ол
Ольга*

Да?

Adeptus Vaasc

Те не жарко?

Ол
Ольга*

Не

Владимир Строганов

Всегда соревновались, быстрее, сильнее,лучше...

Сергей Л-Ов!

Все у нас спортсмены, тихо лежат на кладбище.

Ол
Ольга*

Да уж

Сергей Л-Ов!

Даже некоторые умерли до 50 лет!

Ол
Ольга*

В том и дело.. Думают, что оздаравливаются,,, а на тех кто не бежит, смотрят свысока

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое, но жизнь показала что зря они так!

Вячеслав Чистяков

это их предназначение, иным не занимались

Сила Ветра

потому что действительно превосходт

Ол
Ольга*

Да как сказать

Сила Ветра

Да как ни скажи. Не только лишь все так пробегут

Михаил Румянцев

Превосходство в чём-то цель их жизни.

Кот Кот

Они просто выдресероапны как цуцыки