Та
Татьяна

Люблю все необычное. Сейчас прочла, что некий фотограф с дрона запечатлел в озере дерево жизни. Буду признательна, если любители необычного в мире выставят здесь любые другие снимки. 🖼

Ответы
Валера Которашвили

Свою фото не буду публиковать, я стеснительный) но считаю для себя, что я есть весьма не обычный, ведь среди миллиарда других спермотазоидов именно мой выиграл в гонке за жизнь, В результате чего и я появился на свет. Не это ли чудо?)

Валера Которашвили

вы не являетесь частью природы?)

Та
Татьяна

Я же написала о человечестве, значит и о себе.

Валера Которашвили

Это ваше личное мнение, которого я не придерживаюсь

Та
Татьяна

Ничего страшного. Вы свое о сперматозоиде уже высказали.

Валера Которашвили

Все верно

Ро
Ростислав

🖼 Япония, бамбуковый лес.

Noname

Эм, это река))) то более глубокие русла) которые пересыхают в конце

Та
Татьяна

"Дерри Морони — австралийский фотограф, который недавно с помощью дрона сделал снимки уникального "Дерева жизни", проявившегося на вышедшем из берегов озере Какор" 🖼

Ирма Лаева

у меня есть фото необычного рассвета, сделанные мной

Та
Татьяна

Рада буду посмотреть.

Ирма Лаева

отправлю вам в личку

Та
Татьяна

Хорошо, я гляну.

Ро
Ростислав

🖼 А это необычное место, куда ни за что не пустят человека.