Кеn Кейн

Мне лучше стать постоянным домоседом у себя в городе или мне лучше изолироваться как одиночка-отшельник посреди природы подальше от цивилизации?

–4
Ответы
Викентий Ви

Ты разве безмозглый малыш? Почему такие вопросы задаёшь??? Кто кроме тебя самого должен это знать????

Элька Елкина

Лучше идти работать и иметь свое мнение, а не интеоесоваться у окружающих

Кеn Кейн

о неет

Нина Гетманцева

Лучше дома ..., кто - то , да забредёт . А в лесу Бог знает на кого набредёшь...

Олег Коваленко

Лучше ещё иметь домик в деревне, чисто для отдыха, от квартиросидиноида.

Та
Татьяна

проблемы надо решать , а не бегать от них. зачем сторониться людей!?

Юра

Поддерживаю. В "цивилизации" в большинстве случаев ловить нечего.

Огненный Муравьед

Сделайте хоть что-нибудь, забодался ваши планы и обещания читать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще прекратить заниматься фигнёй и начать жить как человек!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше перестать копипастить сюда одно и тоже каждый день

Екатерина Мелехина

купить дачу и копаться в земле.помогает

Кеn Кейн

о нееет

Lika Vergen

Разнообразить свою жизнь интереснее.

Кеn Кейн

о нееет

Lika Vergen

Хочется быть мышкой в норке? Жаль многое теряешь.

Виктория Сорокина

Лучше вести нормальный образ жизни

Кеn Кейн

о неет

Мастер По Маргаритам

Второе, и отсюда срочно удались.

Мастер По Маргаритам

Задворки)

Кеn Кейн

Мастер я без тебя решу куда мне удалится.Твоя жена королева Марго.Маргарита 206 кг целлюлита

Мастер По Маргаритам

Лишь бы не все казахи были такими тупыми.

Кеn Кейн

Маргарита наелась мандарина.Мастер это маска

Галина

Как сам пожелаешь так и будет .

Alla Lala

Вам виднее..что Вам лучше.

Наталья Григорьянц

а ты сам то чего хочеш?

Ма
Магамед

Второй вариант лучше

Алёнушка_Обыкновенная

на прививку сходить

Кеn Кейн

о неет

Ир
Ирина

Второе!...А я-с Вами!

Кеn Кейн

Куда со мной?

Ир
Ирина

в тайгу..в лес..Куда угодно.!

Кеn Кейн

В лесу что мы будем делать?

Ир
Ирина

Я-грибы.ягоды. Вы-мясо!

Кеn Кейн

А дальше что будет?)

Ольга Жук

Конечно на природе

Кеn Кейн

о нееет

Ольга Жук

Звуки природы и шум ветра в кронах деревьев, что может быть лучше