Галина Галчонок

🖼Сибирь в огне – огромные пожары в лесах не могут погасить из-за нехватки военных пожарных, передислоцированных в Украину Площадь пожаров в этом году увеличилась вдвое. теперь либо пожаров будет больше, либо самолеты и личный состав уведут с украинского фронта и привезут в Сибирь. То есть рф придется выбирать – либо продолжать ,выжигать Украину, либо сгореть заживо самим.

–4
Ответы
Vi Za Vi

При такой ублюдочной власти,у нас не будет Сибири и тайги. Легких планеты. Половину сгорит,вырубят,половина с Байкалом сдана в аренду Китаю. А вообще,,к 34 г тайги не будеть это прогнозы ученых. В принципе,пассивный народ заслуживает власти злодеев. И не просто пассивный. Возродивший изменников родины,убийц и садистов. Жаль тольуо животных

Галина Галчонок

Мне тоже очень жалко животинок и тайгу

Се
Сергей

и что? пожары везде... обычное дело...в США торнадо.. и что? обычное дело.. было и пройдет😁 А нацикам капец.. вот это точно! к бабке не ходи😄

Валерий Герасимов

Калифорния поярче Сибири полыхает...Нууууу..А на Украине и гореть толком нечему....Последние карпатские кодры просрали!!!!

Сила Ветра

Мечты-мечты, где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость. Наслаждайся мечтами гадостными. Что тебе ещё осталось? 😂

Галина Галчонок

Расея продолжает гореть: на Сахалине загорелась ГРЭС-2. Огонь перекинулся с турбинного отделения на кровлю. Говорят, что причиной пожара типа стало отключение одного из турбогенераторов🤣🤣🤣🤣👍

Сила Ветра

Говрят, что кур доят. Салорейх нигде что ли не горел никогда? Во всех странах пожары случаются, не осознавала этого факта до сих пор?

Улугбек

Ну... Украину-то Вы и сами сможете выжечь, Галя... А насчёт Сибири нашей мы, как-нибудь, позаботимся сами....

Виктор Дубилей

По Читинскому управлению лесами в год в средеем было всегда 1200 пожаров . И самолеты там до задницы .

Геннадий Попов

А может это Зелепусиковские диверсанты поджигают? С него станется такую подляну организовать

Наташенька

В тайге ещё снег не весь растаял, ничего там не горит...))) не переживай за нашу тайгу)))

Реалист (27 Регион)

Галчонок! Ну какое тебе дело до нашей Сибири? У вас на украине своих проблем мало?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Послушай ходячая новость, ты кроме негативных новости другого не знаешь....??

Игорь Погребняк

Как можно выжигать то, что спущено в канализацию???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Сергей Кудяков

не каркай,ничего не горит.а то Сибирь ваших пленных тушить заставим 😂

Галина Галчонок

🖼но для тебя это фейк .

Сергей Кудяков

это даже не Сибирь.

Сергей.

Ты что ёбнулась совсем, какие пожары в Сибири у нас ещё снег не сошёл?

Галина Галчонок

ванька дурак , смотри на дату вопроса, а что это ты вдруг меня из чс убрал ? 😂

Сергей.

Да скучновато что то стало. Решил сказки почитать.

Павел 2000

Реально дура? Снег еще не сошел... Уколись уже... Реально жалко тебя...

Милош Йованович

Чистое оправдание не сбывшихся надежд.В шалаше жить не возможно.

Aleksey Lushin

Это фото извержения вулкана Килауэа на Гаваях 2018 году. Врунья.

Галина Галчонок

🖼 знакомся это Килауэа

Галина Галчонок

сложно спутать с тайгой

Игорь Бухтияров

Народная мудрость права: "Баба-дура - горе в семье"

Вадим Хасанов

Сухостой горит. В украине тоже происходят пожары.

Михаил Цветаев

🖼

Alex Pugachov

Они каждый год горят. Следующее. Это не интересно