Евгений Усков

Сколько приблизительно денег нужно на переезд в Калифорнию? (ст-ть визы, оформление иммиграции, аренда квартиры)

Курбон Курбонов

не существует иммиграции ни в одну страну просто потому что вам захотелось туда иммигрировать. Какие у вас основания для иммиграции- брак, родители, братья-сестры- граждане США, вас пригласили как жутко ценного специалиста которого днем с огнем в штатах не найти на работу, или вы выиграли грин карту, а может вы вложили полмиллиона долларов в экономику страны? если ничего этого нет вашем списке- вам деньги не понадобятся- вы никуда не едете

Марина Бойцова

чтоб купить квартиру? или снимать?
ну еще как бы виза не стоит, ее просто не купишь

Алексей Суровец

нафиг Калифорния-ТРЯСЁТ И ДОРОГО!
Вот Маями хата двушка 110000долл! !
+фикт брак мужчине 15-20 тысяч
Билет мне обойдётся макс 1000,
\+виза!!!

Екатерина Асеева

Вы полагаете, что это так делается? Достал кошелек и все ОК?))