Алекс-Вольт Полок

Мне вот интересно, как хранить печенья которое ты не съел ? Я вот покупаю печенья кладу их полетеленовую сумку, где хранится хлеб . И пакет висит на стуле .

Ответы
Юлия К.

Ну у нас так не получится, собака как только выйдешь больше чем на полчаса, съест. С хлебом ничено не держим. Просто в пакете в котором принесли прячем в ящик комода.

Al
Alex

В полиэтиленовый пакет , потом этот пакет ещё в один полиэтиленовый пакет . Так ,вроде , дольше остается свежим и восстанавливается не свежее .

Алекс-Вольт Полок

согласен, Зато сейчас задался этим вопросом .

Ту
Туся

У меня таких печеньеч не бывает, поэтому вопрос о хранении так остро не стоит😂

Я Счастливая

Мне так нельзя, кошка сожрет, она у меня любительница печенья, в шкаф прячу

Алекс-Вольт Полок

это плохо, повиснет на шкафу и упадет.

Се
Серж!!!!

в шкафу лежит - )))

Алекс-Вольт Полок

нет это я мысль предположил .

Се
Серж!!!!

аааа - я у сестры видел - дети малые - )) или в шкаф или на стене крюк от старого шкафа ))) повесила пакет дежурный ))

Алекс-Вольт Полок

лучше так .

Ви
Виктория

а в шкафчике или в коробочке специальной для печенья никак не похранить?

Алекс-Вольт Полок

Просто иногда лень бывает

Ви
Виктория

верю

Любовь Петухова

у меня есть специальное место для круп печенья и сахара конфет

Михаил Алеев

За чем хранить , возьми не много , на раз , на них дефицита нет

Алекс-Вольт Полок

Я из тех времен, где брали все с запасом. 🙂

Михаил Алеев

Слушай , Я занимаюсь одним проектом , тебе интересен пассивный , честный ,

Алекс-Вольт Полок

смотря что, мне уже предлагали тут орифлеймом заняться. Заранее говорю убеждать людей не умею .

Михаил Алеев

В орифлейме много не заработаешь , а с которого набегаешся , что то типо ,того но круче , лучше в WhatsApp там могу видео скинуть презентации , и если станет интересно после регистрация и буду помогать разбираться что к чему , вот мой номер +79053842109

Алекс-Вольт Полок

пока не знаю. Если что постучусь

Лю
Любовь

печенье и хлеб не совместимы ,Печенье становится сырым

Алекс-Вольт Полок

Так они в разных пакетах находятся. "В маленьких палетеленовых пакетах." Но в одном пакете.

Angel On Duty

Дома у друзей или соседей, у них то точно не пропадёт

Алекс-Вольт Полок

Хотел написать верно . Промазал

Angel On Duty

))) ничего бывает

ユリヤ

У меня оно не может хранится, даже если я много куплю

Алекс-Вольт Полок

Из печенья много что можно сделать. Самое простое : 1 хлеб мажем маслом и посыпаем печеньем . 2 хлеб мажем сгущенкой и опять засыпаем печеньем . 3 Шоколад на мелкую терку, печенье на мелкую терку, засыпаем на хлеб все и в микроволновку на 1 или 2 мин . Зависит от ситуации .

ユリヤ

Я его без хлеба люблю

Татьяна Зарецкая

какая разница, можно в кухонном шкафу или в хлебнице

Алекс-Вольт Полок

Согласен. А срок хранения у печенья есть ?

Татьяна Зарецкая

у каждого продукта есть

Эльвина Эстонская

нужно не допускать попадания воздуха при хранении.

Алекс-Вольт Полок

не думал об этом

Эльвина Эстонская

надеюсь, что теперь облегчила вам жизнь... с печеньками)

Алекс-Вольт Полок

О это точно пойду упаковывать .😃 😁

Ол
Ольга

Я в железной коробочке храню, чтоб не отсырело

Алекс-Вольт Полок

и правильно

Dmitriy Zholkovskiy

в стеклянной банке с крышкой плотно прилегающей!

Ин
Инесса

они у меня не хранятся , я их съедаю

Ин
Инесса

ага попробуй остановиться ..

Алекс-Вольт Полок

Вот, я, как то раз с чайком 5 штук съел, после чего изжога была. Только по дозе. 1- 2 печенья стоп .

Ин
Инесса

значит вам больше и не надо

Алекс-Вольт Полок

вот именно

Ирина Космос

А это что вопрос? такая ерунда ....

Алекс-Вольт Полок

согласен, просто в голову пришло написал .

Татьяна Грудева

а не лучше в вазочке на столе?

Алекс-Вольт Полок

Я не против

Ирина Шваб

И печенье становится мягким?

Алекс-Вольт Полок

ну смотря какое .

Алекс-Вольт Полок

юбилейное да

Ирина Шваб

У меня ничего не хранится. Все съедается сразу!!!

Ли
Лило

От хлеба они отсыревают же?

Ли
Лило

)))

Алекс-Вольт Полок

Нет, хлеб в пакете, печенье в пакете, но в разном они. Но лежат они в одном пакете.

Ли
Лило

а лучше - в буфете

Алекс-Вольт Полок

согласен

Ли
Лило

🙂

Inna Guerrier (Шин)

прямо как в военное время

Алекс-Вольт Полок

Ну у меня если честно, осталось от того времени. Учили так бери с запасом .

Ел
Елена

Лучше в жестяной коробке.

Алекс-Вольт Полок

согласен