Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Балбес

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Балбес

Моей младшей внучке 10 сентября 14 лет...😝

Надежда Из Сибири.

А моей средней внучке 13

Балбес

ПонЯВ... МоВчу... Салага я...

Надежда Из Сибири.

то то же!

Балбес

😭

Сергей Елец (48 Регион)

Прости на старости лет задумался так как очень часто стал слышать это слово в последнее время а что для Вас Женщин поступок вот лично для меня не надо совершать поступков ни хороших ни тем более плохих для меня важно чтоб меня хотели чтоб постоянно хотели со мной быть рядом прижиматься ко мне класть голову мне на плечо обнимать

Натали Наталья

Поступок - это ответственность за свои слова... пообещал - сделай. И имеется в виду не звезда с неба, а самое элементарное

Сергей Елец (48 Регион)

согласен , но бывает иногда форс-мажор что обещанное никак не получается выполнить я в таких случаях приношу извинения

Натали Наталья

Вы молодец. Конечно, бывают разные обстоятельства... все это понятно. Просто согласитесь, иногда противно слушать кучу обещаний, когда понимаешь, что потом последует такая же куча объяснений - почему невозможно выполнить обещанное...

Сергей Елец (48 Регион)

поэтому не обещаю того что не могу выполнить

Zu
Zul

Хитрецы они. Обещаниями кормят,чтобы продолжать пользоваться женщиной. А если уловка не удалась,то подкидывают маленький сюрприз, чтобы дальше продолжать пользоваться. Ну а когда женщина скидывает розовые очки,то тогда начинают вить себе теплое гнездышко в другом месте. Опыт не пропьешь!!😂😂😂😂

Натали Наталья

👍 это точно)))) не все, конечно, такие, но много))

Zu
Zul

Есть наверное мужчины кто действительно живет ради семьи ,.,ради любимых. Исключение.

Натали Наталья

есть))))

Zu
Zul

Повезло,надо порадоваться за них😊

Aleksandr Bronfman

Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал : "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать... А тебе надо просто Быть... Просто потому, что ты мое совершенное творение... Всегда помни об этом!!!!

Натали Наталья

Помню))))

Aleksandr Bronfman

Замечательно)))))

Сергей К.

Что за чушь придумали женщины ? Важны не слова а поступки .... Любишь любят чего ещё то нужно? Живете дружно мирно каких ещё вам надо ? Женщины максималистки всегда что то требуют ... А жизнь одна и нужно жить в удовольствие

Натали Наталья

А Вы внимательно прочитали пост? Именно о поступках там и идет речь

Сергей К.

А что женщины хотят от мужчин под этим ёмким словом "поступки" ? Подарки или внимание?

Натали Наталья

Надежности... если уж сказал - сделай... подарки и внимание - это не поступки, это проявление неравнодушия к женщине.

Сергей К.

А что сказать ? И что сделать то?

Натали Наталья

Да не имеет значения - что именно... утрируя, можно привести в пример хоть обещание прибить полку)))) имеется в виду умение держать слово

Сергей К.

Если мужчина обещает звезду с неба понятно что лапшу вешает ... женщинам тоже нужно фильтровать словесный понос ... обычно женщины требуют поступков - это чтобы что то менялось в жизни а мужчины жуткие консерваторы и не любят ломать устои

Дрок Виктор

Вы поступками мужчин не цените ... Вы ставите их в неудобное положение ... Может они рачительные хозяева своих слов ... Вчера дал ... Сегодня передумал, забрал ... А вы ... И как вам не ай-я-яй?.. Мужчин лелеять и беречь надо ...

Натали Наталья

🤣🤣🤣 да уж)))) хозяева, однако😉

Дрок Виктор

Рад, что вы, Натали, передумали, и теперь будете лелеять и холить мужчин ... Всяких ...

Натали Наталья

Всяких - нет уж, не буду))))))) муж ревнивый, однако🤣 не поймет моего новомодного увлечения😉😀

Vadim Galansev

И отмазка проста, мы первый раз живем на этой планете. А прилично воспитанная девушка прежде чем сделать замечание мужчине, должна в стать на колено и поцеловать перстень. А то за муж не возьмет.)

Натали Наталья

😂 😂 😂 Ну да, конечно)))))))) С праздником!!!!

Vadim Galansev

И вас! Будьте здоровы!

Шк
Шкавир

и в словах тоже не все одинаковы... я, например, не люблю клясться и обещать... но многие женщины обижаются... и не люблю говорить "люблю"... Одна на это так разобиделась, что перестала общаться

Натали Наталья

Глупая.... видимо, еще не встречала пустозвонов...

Шк
Шкавир

большинство женщин почему-то прям клещами готовы вытаскивать из мужчин это самое "люблю"... Многие и идут навстречу этим настойчивым "просьбам"... А потом начинается манипуляция: если любишь, то... И так далее...

Наталия

Есть мужчины, которые малоразговорчивы и клятв не дают вовсе. Поступки у всех разные. Иные дали клятву, но слово держат, поступают соответственно. Мужчины все разные, как и женщины.

Ум
Умиление..

Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее.
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца.
Ведь от скупости чувств наши души скудеют.
А от скудности душ - так грубеют сердца.

Натали Наталья

👍 хорошее четверостишие)))

Ум
Умиление..

Вглядитесь в деревенские дома,
В России, что стоят по всей глубинке.
В них- доброта вся собрана сама,
И жизнь течёт в них, так же по старинке.

Натали Наталья

Замечательно))))

Ум
Умиление..

Я сам люблю стихи. Но не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас... Взгляните на эти деревья, на это небо — отовсюду веет красотою и жизнью; а где красота и жизнь, там и поэзия.

И.С. Тургенев

Aleksey S

Не всегда так. Поступки тоже часто обманчивы. Или букет цветов, ресторан и кофе в постель смогут вас расположить больше, чем не запланированный разговор по душам у костра?

Натали Наталья

А вышеперечисленное и не подходит под критерий "поступок"))))) поступок - это, к примеру, привезти лекарства, когда я болею... или помочь в разрешении какой либо проблемы... а кофе в постель... приятно, конечно, но ничего значимого)

Aleksey S

Поступок может быть корыстный

Александр Осипенко

А женщины? Думают одно, говорят другое, делают третье, на заметке держат четвёртое, а покупают пятое!....Кошмар!.. Мужиков вы изучили, а вот вы для них...... тёмная энергия!!!!

Натали Наталья

🤣 да я и не спорю😉

Павел Васильев

Если выбирать по образу и подобию, то тогда, действительно, все будут одинаковы и в словах, и в клятвах. Может попытаться что-то поменять в выборе типажа мужчины?

Натали Наталья

может))))

Павел Васильев

Удачи!

Евгений Засекин

А у настоящих мужчин поступки - вот и клятвы и слова и отношение... Слова женщины сами просят - скажи как любишь, как ценишь, напиши мне что- нибудь и т.п.

Натали Наталья

Просят)))) и легче соврать, чем сказать правду?

Евгений Засекин

Да?! Т.е. на вопрос: "Ты меня всегда будешь любить?" так ответить: "Нет! Все пройдёт, когда ты решишь что я твой раб, разжиреешь, начнешь ходить по дому в грязном, рваном халате, приходить домой бухая и устраивать истерики!" Такая правда Вам нужна?!

Натали Наталья

Лично я не задаю таких тупых вопросов)))))

Евгений Засекин

Отлично! Прошу, назовите хотя бы один из Ваших вопросов!

Натали Наталья

Коллега, не надо испытывать меня на интеллект)))) честно, не стоит😉 мы в данный момент в разных весовых категориях - у нас почти полпервого ночи) если интересно - можете зайти на мою страницу в ВК или в Мир) можете здесь посмотреть в профиле мои вопросы) а подискутируем в другой оаз, когда я отдохну после суточного) лады?

Rauf Magasumow

Значит не тех ты мужчин встречала Наталья ,а встречали ты Наталья особь мужскогорода одетая в штаны мужские ,а это вообще не то что тебя интересует!

Натали Наталья

Рауф, вопрос безотносительно личности,)))) Я в свое время встретила именно Мужчину, с которым и живу уже 32 года)))) просто работаю с людьми и многое наблюдаю.... и анализирую...

Rauf Magasumow

Мужчины разные по своей сути и мужья тоже из них получаются не всегда на все 100 и в основном женщина делает из мужчины хорошего мужа!

Натали Наталья

Да я и не спорю)

Rauf Magasumow

😘

Людмила Теперик (Назарович)

это закономерно, такова жизнь, не стоит слушать их ушами, нужно прислушиваться к сердцу... Сдобрым утром! Всё прекрасно, жизнь продолжается.☕ 😉

Натали Наталья

С добрым утром)))) всего Вам светлого☕

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый вечер! Вам тоже всего самого наилучшего.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Борис

А как иначе? Не все же одинаковые и не все умеют держать слово. Держать слово - это очень сложная и вредная для здоровья штука. По себе знаю. 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Один поклялся убить и не убил... Другой поклялся достать луну и не достал... Третий поклялся превратить твою жизнь в кошмар и выполнил свою клятву...

Александр Тимохин

Не верь словам и тем более клятвам, если они не подтверждены делами. А клятва произносится тем, кто хочет убедить, что ему можно верить- пустое.

Натали Наталья

именно об этом и речь))))