Dobriy

Стесняюсь спросить... Это только сегодня здесь такое количество идиотов, или это уже тенденция сайта такая? Вроде раньше нормально было...

Ответы
Татьяна Грачёва

Я правда здесь недавно и не знаю как было раньше.. но уже подумываю не заходить сюда... огромное количество идиотских вопросов и не менее откровенно хамских..( наверное сексуально озабоченные пишут )

Dobriy

Озабоченные меня не сильно напрягают. Сразу в ЧС отправляются... А вот откуда в раз столько идиотов?... Реально странно! Я сюда на прошлой неделе заходил... Нормально было. Хотя... Наверно я сегодня просто рано... Не все дауны еще в люлю улеглись....

Ма
Марина

Анекдот: вчера для прикола дал объявление,что на центральной площади в 17-00 сбор идиотов.... И что никто не пришёл?... Полная площадь, все пришли посмотреть кто придёт))))

Dobriy

Именно! В самую тютельку!)

Ма
Марина

)))))

Елена Кулагина

Я так тоже думаю, когда долго не захожу, а потом читаю вопросы и всё... аут... а потом ничего... через 10 минут проходит... начинаю хохмить вместе со всеми... т

Dobriy

Да я уже с час тут... Ответил дай Бог, на десяток вопросов... Все остальное - "пропустить"..

Елена Кулагина

Расслабон здесь...

Dobriy

Не заметил... Как-то наоборот напряжно сегодня... И вроде осень кончилась... И весна еще не началась...

Елена Кулагина

Да ладно. Я сегодня не могу прямо. Один про худышку как хорошо, мол что худая. А другой тут же на что мол мне жена худая, хорошо, что соседка есть... и еще баба яга хочет чего то, а потом леший пишет хочу странную... я прям развеселилась

Bo
Borodisha

Да не было тут нормально никогда. Как на сеансе гипноза. Половина мычит, вторая над ними ржет

Dobriy

Не, ну дебилов то всегда хватало... Но чтоб вот так... Первый раз сегодня наткнулся...

Bo
Borodisha

Я тут три года не был и не жалею

Галина Азадалиева

Второй раз сегодня такой вопрос всплывает. Я тоже заметила...

Dobriy

Грустно от этого...

Галина Азадалиева

Да уже не грустно. Напрягает...

Dobriy

Напрягаться, наверно, не стоит... Жизнь такая... Тупых больше, чем хотелось бы...

Дилюс Хаметзянов

А вы тогда что здесь делаете..? Здесь только идиоты!!!

Dobriy

Пытаюсь вписаться в коллектив..

Дилюс Хаметзянов

Вы то же наш..!?

Dobriy

А Вы сомневались?)))

Дилюс Хаметзянов

Просто вопрос про идиотов смущает пока..

Dobriy

Не смущайтесь. Пойду байки - удалю. Видимо, рано пришел сегодня... Из десяти вопросов, на девять давил "пропустить"... Полная шиза!...

Ирина

Вот я умом понимаю,а ртом сказать Вам не могу😖

Dobriy

Хм... Ну попробуйте сказать каким-нибудь другим местом...

Ирина

А Вы каким местом говорите? Может научите - меня,?

Dobriy

В данный момент - пальцами...

Ирина

Говорящие пальцы- это редкость! Берегите свои пальцы))

Dobriy

А Вы по клавиатуре ртом стучите?

Ирина

🤒Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать(С)))

Галина Белякова

Ну.... извини....... зашла первый раз!!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Вот как ты появился и стало больше.

Dobriy

Шел бы ты... В пешее эротическое путешествие...

Dzhanik Он Же Alexey

А почему я с твоих слов должен считать себя идиотом?

Dobriy

Исключительно потому, что ты сам принял этот вопрос на свой счет...

Артём Оборотистов

От,и у меня такое же предположение.

Марина

это просто вам сегодня везет ))

Serge J

i voobshe, ih nado vseh sobrat, i yvezti

Dobriy

Займетесь этим?

Serge J

esli zaplatiat horosho

Dobriy

Хм... Тут еще Вы заплатите! Предложение то Ваше!))

Serge J

ygy

Олеся Солодовникова

Да какая-то хрень сейчас стала

Психоделический Енотик )

Извеняюсь а кто довас идиоты ?

Dobriy

Судя по всему, я сегодня рано пришел... Не все безмозглые еще в люльке были... Сейчас вроде устаканилось..))

Психоделический Енотик )

А насколько я безмозглый ?) только чесно ваше предположения

Dobriy

Без понятия. На Ваши вопросы я не натыкался. Но енотика запомнил. Будет бред - дам знать.)

Психоделический Енотик )

Так зайдите в профиль гляньте )

Dobriy

В профиле только про крышу увидел. Это боян, но хотя бы не примитив..

Надежда

Вам сегодня такие попадаются

Чаликушу

раньше было раньше.........

Dobriy

Уловил мысль... А дальше что? Еще веселее?...

Чаликушу

скучно

Dobriy

Вот и мне...

Александр Журин

Самокритика так и прёт

Dobriy

И не только само...

Елена Без Премудростей

интернет отупляет

Dobriy

Жизнь в этой стране отупляет... К счастью, не всех...

Лора Исаева

ПОСЛЕДСТВИЯ НГ )))

Dobriy

Дык вроде... Третья неделя пошла...

Лора Исаева

А РЕЗАЛТ ... )))

Радость

Вроде все те же ))

Dobriy

Кто говорил о крайностях?)

Радость

Вы

Dobriy

Хм... Почему реальность Вы считаете крайностью?

Радость

Вы же еще не старый...умирать Вам рановато........

Dobriy

Об этом не нам судить... Все друзья из 80-ых уже в лучшем мире... А некоторые и помоложе меня были...

На
Надежда

А сам один из них

Dobriy

Так заметно?

На
Надежда

неочень но что то есть😉

Dobriy

Жаль... Думал, что бросаюсь в глаза своим идиотизмом... Ну что ж... Буду тренироваться!...