Андрей Каширин

В каком санатории минералка вкуснее?

Ответы
Василий Сычёв

На вкус и цвет ..как говорится .. У нас в Пятигорске он из под земли бьёт . Естественно каждый источник облагорожен и находится в бювете .. Мне нравится более сульфатный .. Он такой нейтральный , сбалансированный состав солей ..

Андрей Каширин

Речь о санатории..куда зимой поехать

Василий Сычёв

Конечно Пятигорск .. Однозначно ..

Андрей Каширин

А цены?

Василий Сычёв

Андрей , честно не в курсе относительно цен . Полистай интернет . Он более правдивую информацию выдаст .. Добро пожаловать на Кавказские Минеральные Воды

Андрей Каширин

Там посредники

Василий Сычёв

Хорошо . Хотите, мимо буду идти какой-нибудь регистратуры и спрошу позём путёвки ..? В личку мне напишите чтобы я не забыл ..

Андрей Каширин

Канеш

Ириада Роза

Есентуки по вкусу... По полезным свойствам, знаю, из кисловодских источников очень лечебная и евпаторийская, солёная немного, но лечебная...

Андрей Каширин

Речь о лечебных

Ириада Роза

Хорошо. Я ответила...

Ke
Keeper

На Куяльнике, конечно. Только тудой 110-й автобус ходит, как сам себе хочет, а тащиться пешком от "седьмого" трамвая с Пересыпи долго и нудно.

Иван Васильев

в Ессентуках был месяц приходишь на источник с горы текёт набрал чашку и выпил и пошёл кушать метров 100 может меньше

ДА
Дмитрий Аверченко

Да болт его знает. Я лет 30 назад был в Есентуках, посетил большую часть источников - все было вкусно.

Вл
Владимир

да. санатории, пансионаты все отельного типа. основное направление- гастроэнторология и жел.-кишечный тракт. можно обследоваться и назначат лечение по другим вашим недугам..

Андрей Каширин

Так денег скока брать..и как забронировать лучше?

Вл
Владимир

цены везде разные. по инету можно бронировать.. там же и цены. ну и соответственно деньги брать на отдых, по желанию на экскурсии и т.д.. конкретно санатории или пансионаты посоветовать не могу.. их около 50.. на любой вкус и цвет)) в инете про все есть инфа.. посмотрите, почитайте отзывы

Андрей Каширин

Там посредники

Вл
Владимир

на официальных сайтах никаких посредников нет и быть не может... это не домик на море снимать..

Светлана Булавина

Открываешь кран..., наливаешь воды....,добавить 1/2 ч. ложки соли. Вот и минералка.Бон аппети!!!!!

Андрей Каширин

Аж сам забыл

Светлана Булавина

можт.....,тебе это снится?

Андрей Каширин

Разговор?нее

Светлана Булавина

то, что были деньги

Андрей Каширин

Да вроде вверх пошло

Со
Солнце

Эм.. Могу сравнить кисловодскую и сочинскую.. Вторая вкуснее. Но полезней ли?!

Андрей Каширин

Санатории не зря строились

Алекс

да ни в каком а Вотв горах или еще где известные родники вот там вода супер

Людмила ...🇷🇺

Пятигорье...г.Пятигорск. А коньяк еще вкуснее..там в. Чегемском ущелье

Андрей Каширин

Да и не одному

Сергей Субботний

на севере Приднестровья, в одном из санаториев Каменки лечат вином.

Андрей Каширин

О как..

Сергей Субботний

молдаване. они знают толк в вине. подвели научную базу. поназащищали диссертаций., и вперёд и с песней. по местному телевидению очень широко обсуждалась тема.

Андрей Каширин

Хм...стоит задуматься

Андрей Каширин

Бульк

Валентина

Красноусольск Башкирия. Сын реально вылечился от язвенной болезни

Андрей Каширин

Она хроническая)))

Игорь < Igor

С минералкой нужно осторожно - почитай об этом в интернете хотя бы

Андрей Каширин

Не читал...вредная?

Игорь < Igor

Нет ,но как и все нужно принимать в меру.

Захар Алексеев

Не знаю, но знаю что в Боржоми, реально хорошая вода из источника

Неизвестно Неизвестно

Комплекс процедур надо выбирать. Вода хороша в Карловых Варах.

Елена Монум К.

в том, в который приехал по профсоюзной путевке (бесплатно)!

Гордая

минеральные воды ценны не вкусом, а полезными свойствами

Андрей Каширин

Ну они похожи

As
Asen

Ключевое слово-полезнее.Смотря какой результат ждете.

Андрей Каширин

Укрепляющий

Сергей Хвостенков

В Ундорах Ульяновская область. Был там. Понравилась.

Лерчик Николайчук

НЕнаю у нас тут и так очень даже ничего,артезианская

Я Счастливая

Минералка не бутилированная везде воняет сортиром)

Андрей Каширин

Серой?

Я Счастливая

Ну да

Андрей Каширин

И...но там тож сера

Я Счастливая

Уороче, везде не вкусно)

Андрей Каширин

Нуу