Valkyrie Mist#

Давно ли вы на природе жарили шашлычки? В городском парке не считается, на балконе тоже

Ответы
(◆_◆)

На берегу водоема - в 2004 году, в собственном дворе между гаражами и верандой - два года назад, на сковороде - три недели назад, когда весеннее тепло внезапно пересрала долбанная метель.

Александр Борзов

У меня дом стоит на границе с лесопарком. Я выхожу из подъезда, прохожу сто метров и попадаю в глухой лес. А там уже и шашлыки, и гитара, и костёр.. Всё, как полагается)

Оксаночка

класс

Valkyrie Mist#

Да мечта прям

Al
Alexc

много много лет тому... у меня частный дом и потому на участке мангал. впрочем и выезды на природу бывают, но там тоже мангал на участке а не в диком лесу

Valkyrie Mist#

Это хорошо)

Al
Alexc

всю юность и молодость в походах. так что "дикостью" палатками и прочим меня не удивить. но вот беречь природу - актуальнее

Александр Жилин

а я там только и жарю.....а в последнее время люблю рыбу коптить,коптильню с собой в багажник и вперед на природу где глаз поменьше☺️....

Александр Норд

У меня всегда мангал, коптильня, уголь и стрижка груши лежит.

:T
:Thinking:

🤔 если и у друзей на участках в частных домах не считать и на пляже на территории города , то наверное пару лет назад.

Где Ты Там И Я

На рыбалке троих штрафанули за нарушение карантина. Теперь не только шашлык, приходится грибы собирать на балконе.((

Где Ты Там И Я

Прикинь. Утром висят два помидора, на следующий день ни одного. Скворцы хотя бы насрали, а тут всё так аккуратно...

Valkyrie Mist#

Гады какие

Где Ты Там И Я

Мухомор посадил. Вот думаю, может потом меня посадят?

Valkyrie Mist#

Не знаю)ты ж поди его в лечебных целях будешь использовать

Где Ты Там И Я

Не-еее. Это в прошлом, теперь сказали из нар. методов, чтобы лечить геморрой, надо каждый день сидеть в распаренном навозе. Тазик у меня есть, осталось только корову на балконе завести.

Вячеслав Волковинский

Мои шашлычные годы прошли. Тогда шашлык было делать неизчего. Это было позволено только партаппаратчикам.

Valkyrie Mist#

А сейчас что мешает?

Вячеслав Волковинский

Нет возможности собрать друзей. Разбросаны по свету, а части уже нет. Остались воспоминания. А как бы хотелось - "а помнишь...а помнишь...?"

Александр Дахин

На природу на шашлыки не выезжаю, я не городской житель, сельский так,что места хватает шашлыки пожарить...

Александр Кузнецов

две недели назад ))) друзья приезжали из другого города специально чтобы поесть моих шикарных шашлыков )))

Seduce Mi Mente ;)

На балконе,это в Сочи )
На даче недавно жарили.
А что бы на природе выезжать куда-то давно. Пару лет.

Valkyrie Mist#

Надо попробовать)

Seduce Mi Mente ;)

Допустим в Алешкинском лесу жарили, считай там живая природа,хоть и Москва ) Считается ? )

Valkyrie Mist#

Даааа а)

Seduce Mi Mente ;)

Тогда около года полтора назад.
Все остальные рядом с парком Северное Тушино)

Fractal Soul

А на вечном огне считается? Хотя я там ничего не жарил. Да и вообще, от шашлыков меня уже воротит.

Valkyrie Mist#

Жесть

Fractal Soul

Да, с этим не поспоришь.

Шепот

Около гаража))))) Но гараж зачетный- прям коттедж со всеми удобствами, биотуалетом и плазмой))

Юлия Пак

Лет сто назад... У нас под домом гигантский парк с оборудованными площадкаии для шашлыка.

Ольга

А в загородном доме,ну,не в доме, а на улице,естественно😊считается?Недели три назад)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я то в городе на личной земле и свой дом😲 Мангал на фундаменте, капитальный.

Valkyrie Mist#

И даже налог с мангала поди платишь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы не злитесь, я пенсионер на 4 сотках, ну в городе, ну приватизировал дом бревенчатый моего деда, я же не олигарх.

Valkyrie Mist#

Извините

Валерий Ратников 🇨🇳

Кстати налог не платим, так как на жену оформлено, а она бывший мент. Правда у мента пенсия меньше чем у рабочего человека.

Да
Дамир

В городском парке штраф немалый и на балконе тоже... В прошлом году, осенью на даче

Та
Такой-Сякой

давно, все никак не выберусь, то времени нет, то желания, то компании подходящей

Леонид ~Dragon~

неделю назад и планирую на днях повторить)))у нас погода только налаживается))))

Костя Лапухин

....а если этот балкон на даче в лесу оказался, это тоже не считается,а?!...😏

Игорь Погребняк

Тыщу лет назад...
Я давно отказался от мангала в пользу казана!!!)))...☝️🙂😉