Евгений Бригг-Снежин

-- Вперед! КНР и РФ!?..

Ответы
Андрей

Вот тебе и китаёзы.

Евгений Бригг-Снежин

ага ..! Боевой ДУХ КНР!))

Дмитрий

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

ага..!! ОФИгенно так1!,.

Надежда Борисова

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

После бессовестного запрета немцами на советскую символику при праздновании Дня Победы в Германии пророссийские активисты организовали в Берлине несколько акций, напомнив немецким властям о том, кто на самом деле победил фашизм и спас саму Германию, не говоря уже о Европе.
Несмотря на то, что европейцы эти акции старались замолчать всеми силами, благодаря Интернету о них всё равно стало известно.
Накануне в Берлине неизвестные взломали видеопроекцию на Бранденбургских воротах, в результате чего на них появилась проекция Красного Знамени, на фоне которой гуляющие ночью молодые немцы, с удовольствием снимали себя на фото и видео.

Марина

Здорово!

Марина

Э