Марина

Помните себя в дороге, это длинное чувство дороги. Есть чувство высоты, чувство глубины, чувство дома. Чувство свободы, какое оно? Чувство доверия. Чувство погони. Чувство вины... Придумайте своё. Чувство гармонии. Чувство отвращения. Чувство разочарования. Чувство удачи. Чувство отмены, когда ты как будто в стеклянном яйце, никто лишний тебя не беспокоит и не видит, это моё любимое), один человек машет в воздухе руками показывая, что никого здесь нет, тогда когда со вторым я свободно общаюсь. Опишите своё любимое чувство. 🖼 . https://lord5.lordfilm.lu/5902-film-posvjaschennyj-2014.html Безумно понравился этот фильм. Он учит тому, насколько важны человеческие чувства и эмоции. Рекомендую к просмотру!

Ответы
᠌ ᠌

Хороший фильм.. А чувство.. В дороге есть неприютность и наоборот, уют временного пристанища.. Люблю поездом, далеко-далеко.. Чтобы чай в стакане и подстаканник звенел, переговариваясь с ложечкой.. Пейзажи растворялись за окном в сумерках.. О чём-то тихо переговаривались соседи по купе.. Пахло нехитрой снедью и свежим постельным бельëм.. А потом укачивало на полке, под мерный перестук колёс и мелькание фонарей..

Марина

Волшебница! 🧚‍♀️

᠌ ᠌

Мин волшебный, я только подмечаю.))

᠌ ᠌

*мир..

В Лад

Точка, искрящаяся тотальностью улыбки всех степеней свободы движений в пространстве во вне до предельности телепорта и движения внутрь - коллапса точечности в колышащиеся щупальцами галактик восхищения гипер пространств гипер текстов чувств, смыслов, контекстов, поэтики музыки - восторгом "быть".

В Лад

Это не чувства, это пространственно психологические срезы чувств - состояния

Марина

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий Субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектаМ. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений[1]

В Лад

Ха, у вас и мышление - высший психический процесс?

Марина

опишите свой процесс, вы же чувствуете что-то кроме чужих чувств?

Елена Данилова

Что за фильм? Название напиши

Марина

Посвященный (2014) смотреть онлайн. Название: The GiverГод выхода: 2014Режиссер: Филлип НойсСтрана: Канада, США, ЮАРПеревод: ДубляжКачество: HDRipАктеры: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Эмма Тремблей, Александр ДжиллингсЖанр: Фантастика, Мелодрама, Драма

Елена Данилова

Мерси

Галина Мамаева

СВОБОДА!)

Марина

нужно описать👍