Анна Андрейчева

Мне 10 лет последние время у меня сильно ухудшились отношения с мамой

Ссоримся по 10 раз в день раньше они были прекрасные, помогите очень прошу

Юрий Селиванов

Надо с мамой говорить. Прям сесть и поднять этот вопрос. Скажи что очень её любишь и ты переживаешь потому что стали часто ссорится.

Вера Ахонина

Мама невозможно-невыполнимого от тебя не требует.
Учись, помогай, слушайся и все будет хорошо.

Николай Спичак

а можно узнать почему ссоритесь какая причина! ??расскажи или напиши в личку мне я помогу!

Лебедева Христина

Поговори с мамой, обними ее, скажи давай не будем больше ссориться, и вот увидишь все наладится, а если вдруг что, то лучше смолчать лишний раз

Иришка Гынга

Мне 18 лет и ни разу в жизни не повышала голос на маму. Потому что знаю, она права, и по пустякам не придирается, у нас с ней взаимное уважение, я - ее, а она-меня.