Zoka Mister

в последнее время у меня очень ухудшилась память.

я много что забываю, даже по самым мелочам. например разговаривала утром по телефону а днем уже не помню разговаривала ли я или нет и о чем? ? или напишу смс и мне не сразу отвечают, а я сразу забываю что я писала. (( мне всего 19 а память ужасной стала. и это вовсе не не рассеянность! может посоветуете какие то препараты принимать? или что ??

Кирилл Загрядский

Обратитесь к врачу, возможно необходимо выполнять задания там специальные для улучшения памяти.

Илья Рябов

Ты, прости за вопрос, но в аварию и т. д. попадала по голове били? Вот меня по голове сильно ударили, аж сотресение мозга было я все время лежала даже не вставала

Нахблянту Сукиблин

И у меня такая же ерунда, буду обращаться к врачу..

Дмитрий Смирнов

Надо обратиться к врачу, обслеовать мозг, сосуды мозга, сделать МРТ, сдать кровь на клинический анализ
Препараты принимать нужно по назначению врача после обследования.
Возможно, это симптом какого либо заболевания у вас (например плохого снабжения сосудов ГМ кровью или... или... ) не нужно бояться... надо обследоваться и пролечиться.