Га
Гароль

Помогите с русским языком! Как правильно и какие расставить знаки припинания? Правильно ли я написал? "Здравствуйте, хотел спросить, вы еще отправили посылку ?" Или надо после слова "спросить" можно поставить точку?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все правильно🤔

Га
Гароль

Спасибо, а в приложении сколько может быть запятых?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этого и я не знаю,ахахах,хоть и русский.

Га
Гароль

Я тоже, но иногда затрудняюсь с написанием каких либо слов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну реально,в школе не до учебы было. Хотя по русскому хорошо шел.Ставлю по натию

Га
Гароль

Ну писать грамотно надо, а то стыдно когда такой нибудь казах на русском пишет без ошибок)) а есть знакомые которым знаки припинания вообще не писаны

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я встречал тут русских,которые запятые вообще не ставят,лень им наверное..

Га
Гароль

А у нас наверное уже в привычку) вот у меня проблема с предлогами... Иногда не могу понять слитно или раздельно