Вадим

Что Линукс или Виндовс ?

Ответы
Алексей Прибылов

смотря для чего. линукс только вирусов не боится, остальное одинаково вроде.

Алексей Прибылов

не ставлю обнову вообще. 7 сп 3 ставлю чистую и отрубаюсь от майкрософта. чисто идёт. обнова прошла-тормозит...

Вадим

Есть такое А я вот думал всё ,ставишь винду с нуля Так она же летает прям Пройдёт месяц ,начинает подтормаживать Обновки значит какие полезны какие нет .

Алексей Прибылов

отправка данных о сайте на майкр и обратно для анализа занимает время-тормозит. без обнов нет этой хрени.

Вадим

Щас вроде нормально Правда с Линукс запустишься он кажется какой то быстрый .

Алексей Прибылов

ясно.

Павел Степанов

Зависит от задач. Дома Линукс. На работе зоопарк из разных виндовс.

Вадим

А Минт ?

Павел Степанов

Не помню. Работает и работает. Я и почти не суюсь в систему.

Вадим

Я тоже всё перестал меня устраивает полностью На одном ноутбуке две О С . Виндовс 7 и Линукс Минт .

Павел Степанов

Винда только для работы про конфигурирование приборов.

Вадим

Согласен с вами

Fedor Shkenev

Я к Винде привык, да и хватает мне ее

Александр Жук Эстония Таллин

к сожалению виндовс

Вадим

Это что так ?

Александр Жук Эстония Таллин

нет диска загрузить линукс сам не умею сделать

Вадим

Ой да не трудно Можно с флешки, в сети всё написано и видео есть .У линукса что в первую очередь может затруднить это создания разделов ,там в ручную когда установка А у виндовс уже легче там автоматом создаёт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не в курсе

Вадим

Да не время А наверно красота оч очаровывает Язык немеет сказать ,хотя бы Привет ,какие планы на будущее время .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне трусы не интересны. Кто немеет, пусть хоть замерзнет

Вадим

А что так много что ли ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раз не замужем еще, хватает

Ника*

Windows. Однозначно!

Вадим

Да а им спрашка

Ника*

Каждому свое. На любителя

Вадим

Это верно

Ника*

Конечно

Вадим

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

виндоуз конечно!

Вадим

Почему Вин ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что удобнее! Нет лишних действий с консолями и универсальный софт!

Георгий Клинцов

Линкас.

Вадим

Что хорошего ?

Георгий Клинцов

Восстанавливает полезные бактерии в кишечнике.

Ля
Ляся

Винда

Вадим

Мнение нужно ваше И как понимаю ,лишь бы работало

Ля
Ляся

Ну почему лишь бы ? Это решение консилиума инженеров ,,,Я думаю они опытные дядечки ,,,в таких тонкостях ...

Вадим

А наше оценить и сравнить .А не просто ,о у меня винда и она пиз...я Комп летает как метеорит не чего не тормозит не вылетает ))

Ля
Ляся

Работает и это радует . Что с тобой ? Откуда злобство

Вадим

Да нет не злобство Я вспомнил одного полгода назад Вин 10 как нахваливал Но я думаю поставлю ,поставил Да и правда хорошо смотрится и запуск радует А в сеть то пошёл Да раза в 3 медленнее грузит .

Лаяза

винд

Вадим

Как это ?

Лаяза

то отключаются. то сбиваются

Вадим

Даже утюги и чайники

Лаяза

да, приходится чинить, иногда сами исправляются😁☕

Вадим

Во как

🇷🇺Anna😊

Windows

Вадим

Почему так ?

🇷🇺Anna😊

Неудобно первое.

Вадим

Да ну неудобно .А что там не удобно ?

🇷🇺Anna😊

В использовании. Мы от него давно отказались, туповато это. Зачем выпендриваться, если НЕ-У-ДОБ-НО!

Вадим

А виндовс какой ?

Евгений

ДОС

Евгений

Ага. Лет 25 назад.

Вадим

А так по работе ,быстрая на ответ ?

Евгений

На 486 летала.

Вадим

Не понял

Евгений

MS-DOS 3 на процесссоре 086 была медленовата, а MS-DOS 6 на 486-DX4 летала как пуля.