Евгений Бердюгин

Почему бы госдепу США не взять на себя оплату ЖКХ Россиян и пенсию нашим старикам?

Наталья Савельева

..и плюс помощь в соцзащите инвалидов. .
нашим бюрократам у них этому поучиться...

Елена Савченко

А почему бы нам не сделать превентивный шаг - не сделаться 51 штатом USA с гордым названием Rashka... А Путина и Медведева вместе с обеими палатами в отставку. ;-))

Екатерина Крушлинская

...из наших денег, что хранятся в ихних банках.

Anton Gordienko

Вы куда то не в ту сторону смотрите... может со своего "госдепа" спросить?))

Наталья Тимочкина

классное предложение! Я За!

Кирилл Зимин

А Госдуме России - оплату счетов американцев...)

Ай
Айгуль

На хрен им это надо

Max

А мы, русские пенсионеры и на пенсии не продаемся.. . Мы - не жиды, жиды - не мы...