Екатерина Скачкова

Кто платит пенсии старикам на востоке Украины?

Студент Академии

Лопатой по еб.. лу, вот и вся пенсия

Юлия Мунтян

Пока никто но обязаны платить от государства...

Александр Охапкин

Проклятая киевская хунта

Юлия Козулина

Пол года никто ничего не получает. Жить помогают ополченцы и поставки всего необходимого от добровольцев и гуманитарка из РФ. Ее поставляют чисто мирному населению, не ополченцам!

Наталья Белякова

Россия. Не сомневаюсь. Я тоже, в смысле. Другого выхода нет. Так надо.

Ни
Николай

восток Украины это Сумская и Черниговская область? пока ещё платит украина.
а в Новороссии киев не платит, до "конца войны" а новая власть ещё не может.

Ка
Катюшка

На территориях контролируемых Украиной платит Украина. На остальных не знаю, скорее всего никто.