Елена

Знаете , какая самая дорогая школа в мире? в ШВЕЙЦАРИИ! конкурс 20 чел на место! Обучается 400 учащихся.Уроки, занятия спортом и искусством --обязательны. театр, джакузи-- все в их распоряжении. За опоздание на урок--могут разбудить в 6 утра и заставить плавать в бассеине.Прогулы---мыть посуду и т д . Воспитание и обучение--на высшем уровне! интересно? а у нас?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну и кого эта школа готовит? Кактусов в цветочных горшках, или наоборот. У меня брат троюродный примерно такое образование получил, сначала в Ирландии, потом в Австралии. Ладно, он таблицу умножения не знает, так он ни на одном языке вообще нормально не говорит. Элита!!! У нас ниче, работаем и не выёбываемся

Елена

почему так грубо?

Андрон Шрайбикус

Да достали со своим европеизмом. Там дебил на дебиле, дебилом погоняет. Их арабы с неграми колонизируют скоро, а Вы тут восхищаетесь этими долбаебами с пидорами пополам. В бассейне они, блядь, плавают. У нас в Баренцевом море поплавай

Та
Татьяна

У нас, в Донецке, мои внуки ходят в школу, в которой 2 бассейна, для младшей школы и для старшеклассников, много спортивных секций, танцевальный кружок, хорошее, качественное образование, строгие требования к дисциплине, учат детей хорошим манерам и все это совершенно бесплатно. В школе учится 970 учеников.

Елена

Это счастье! Дай Вам бог мира и всех благ!

Та
Татьяна

Спасибо!!! И вам всего самого доброго!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел уже этот вопрос, и уже спорил. Далеко не самая дорогая, и, главное, конкурс мизерный. В "Пятьдесятседьмую" (пишется именно так, слитно) конкурс около 40, и документы принимают только от лауреатов российских олимпиад по математике. А знаменитый "Итон" в Британии раз в 100 дороже.

Елена

спасибо!

Ulian Neiz

У нас тоже есть. В Питере. Там учится моя дочь. В 6 утра не будят, но штрафы возлагают. Доче очень нравится, она дружит с математикой и хорошо рисует, любит танцевать, а заставлять плавать в бассейне её не нужно. Так что не зря деньги плачу - ей там ну очень нравится.

Елена

ура! удачи!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А у нас за это школу закроют учителей посадят😂посуду мыть скажут детский труд, в 6 утра в бассейн чето там против воли. Или у президента денег нет, сказать ему это, он и че деньги то не появились, плати будет😂сам наверно наворовал все себе забрал😂

Елена

жаль

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. И всетаки школа швейцарии на лпгерь или армию похожа😂не зря армия с 18 наверно.

Ольга Легасова

А у нас современные родители учителей называют"училки", ни во что их не ставят и не уважают и дома нелестно отзываются о них при детях. Попробовала бы я 45 лет назад сказать дома "физика дура". ..

Елена

о времена! о нравы..

Ольга Легасова

Времена меняются и из людей лезет нутро

Елена

кувшин проливается содержимым..

Ольга Легасова

Почему в нашей стране живёт так много скандальных и злобных людишек?

Елена

хороших и добрых больше!

Ольга Легасова

Раньше было.

Юлия Артемьева

Их воспитанные образованные родители "за" такое воспитание. А наши олигархические родители пойдут морду бить педагогам, если их чаду что то не понравится. И никакой суд не защитит учителей.

Владимир Хорламов

у них там на западе смысл жизни как обокрасть Россию. на каждого жителя швецарии приходится по 500 тыс у.е. - поэтому такие и расценки ..а знания за деньги не купишь ..

Елена

Ясно

Даниил Извеков

у нас поучительнее, распиздяев вроде у нас учат, а распиздяи у них выпускаются. (театр, джакузи и хуюзи). Помыть посуду мне неучу как-то незападло за бесплатно

И у нас так же. Любой интернат и армия. И разбудят и окунут куда надо и научат чему положено и поесть строем сводят. Вся страна в очереди на место.

Евгений Терехов

Нашему человеку в 6 утра плюхнуться в бассейн-легче лёгкого.)))А уж посуду вымыть и вообще мелочь.))Какие-то эти швейцарцы нежные слишком.)

Елена

браво!

Татьяна Сентюрева

не интересно абсолютно,уродов делают из детей,там с дет.садов учат презервативы надевать на болванки,как? Не надо нам такого уродства.

Елена

не надо

Татьяна Сентюрева

Ну,вот,чем тогда восхищаться=то,нам хватает ихнего дебильного ЕГЭ

у нас розгами воспитывали дворян в свое время. а сейчас нам навязывают образование для быдла, а мы и радостные прыгаем как козлики

Александр Петрович Кудрявцев

у нас давались самые лучшие и широкие знания но не учили зарабатывать деньги от чего все алигархи отправляют детей за границу

Елена

Ясно

Warlock

.. А у нас в квартире газ... А у ВАС .. Хотя нет у нас газа..Лет 7 назад обещались.. Но Китай важнее.. На нас насрали... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Плевать мы хотели на такую школу с 5 этажа.. Бред какой то..У нас все бесплатно и намного выше и круче получают познания..

Жагуда Жумагалеев

Надо у дочери спросить правдивость Вашей информации. А в Голландии дети идут в школу с 4-х лет. Это мне дочь сказала.

Елена

Ок

Такен Молдакынов

А ЧТО толку?!! Можно подумать что Швейцарцы правят миром и учить человечество!!! Китайцы говорят - цены для дураков!!!

Владимир Павликов

У нас тоже самое . Но бесплотно. Без конкурса. Только могут джакузи ванной заменить, А бассейн - речкой или озером!.

Сергей Стасевич

Всем похер! Но во время родительских собраний директор денег соберёт как на ту самую школу о которой вы писали.

Елена

Зачем даёте??

Сергей Стасевич

Так ведь плакать начинает, то в столовую не то завезли, то охранник на билютне, то ваш подрался и в результате кто то разбил стекло в окне, то старшеклассники разнесли туалет ............................. в самом деле, на эти деньги лучше в Египет слетать)

Елена

Сами приучили