Любомир

Решением МОК возглавляемый Томасом Бахом немец (NO COMMTNT) отстранил наших параолимпийцев от участия в соревнованиях, основной принцип олимпийского движения НАРУШЕН, СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ОЧЕРЕДНОЙ ЖОПОЛИЗ ПИНДОСОВ, вопрос в другом, почему наши чиновники от ничего не предппринимает, бездействие по восстановлению наших спортсменов в правах. Примеров бездействия более чем достаточно и ни одного суда, разогнать всех этих чинушей. уверен замена есть им готовая работать во благо спортсменов и Родины. Сколько можно терпеть произвол америкосов обколотых. не могут по честному выигрывать, тихо исподтишка попердывают. Пресса молчит, у нас всё отлично и дела прилично......

Ответы
Галина Смирнова

Если во всех организациях сидят одни и те же жополизы,то какой смысл доказывать ,что чёрное -это чёрное,а белое-это белое.Все равно не будет восприниматься как доказательство,а будет принято так,как решили.Никакие принципы в отношении России не соблюдаются. Все эти жополизы живут за счёт подачек тех,кого они облизывают.

Геннадий Попов

генеральная ассамблея Международного паралимпийского комитета лишила российских спортсменов всех прав. Без возможности подать апелляцию. Членство РФ в организации приостановлено. Не могут справиться с Россией, так решили отыграться на инвалидах. Нет слов про такие действия, кроме матерных

Любомир

спасибю, беспредел.... пусть соревнуютсякто больше сожрет, большой пенис и тереза вильямс видели все....позор америке

Сергей Волков

Бодаться с еврочинушами пустое занятие. А наше молчание их бесит. Международных организаций практически не осталось. Одни американские подстилки. Постепенно будут созданы новые спортивные и политические организации вместо ООН, МОК и прочей вшивоты. Но нужно время.

Александр Жданов

да, вопросов много, но мы многого не знаем. Но разогнать бы, конечно, не мешало бы. У меня племянница работает в министерстве спорта. Ууу, что там твориться... Ужас!

Alex Pugachov

Я б вообще бы вышел из этого мок, и на освободившиеся деньги турниры бы устраивал с призовыми выше чем на олимпиаде

Вадим Хасанов

да нахер эту заграницу. Пусть покажут дворовый футбол между пацанами из москвы и пацанами из Владивостока.

Kорнелия

Наши чиновники принимают участи в их плане, глобалистов, а именно геноцид русского народа....

Любомир

не удивлюсь, если узнаю

Kорнелия

Посмотрим

Улугбек

Кто же параолимпийцы-то..? Не ветераны -ли военных операций???🤦‍♂️🤦‍♀️💁‍♂️💁‍♀️

Любомир

больше не пиши мне ДЕБИЛ УГЛУББЕК ВЫ УЛГЛУУБОК СОВСЕМ

Улугбек

В таком случае, попёрдывайте, Любо!!!😂

Ян
Яна

может игнором хотят взять? мы же не знаем, чем они там занимаются 🤷‍♀️

Любомир

пока у них всё наоборот получается, себе во вред😁

Ян
Яна

у кого у них? 🤔

Любомир

англосаксов

Ян
Яна

так а я о чём 🙄

Евгений Волков

Я бы вообще туда не ездил. Послать их нафиг и делать свое движение.

Любомир

Что то уже пытаются создать🤗

Татьяна С.

У нас все паршиво именно в плане этих чиновников, уродов!

Любомир

у нас сменли главу ркгиона, жизнь налаживается🤗

Ма
Марина

Кадры решают всё. Нет у нас таких решительных кадров.

Любомир

всегда тк и было

Niemand Против Войны

Жуликоватая путинская рашка всем обрыдла, чувачЁк.

Любомир

Вали к бидону чувак почувствуй разаницу😁 ЧУВАК

Niemand Против Войны

А разаница и так чюйствуется, чувачЁчек.

Мила

Вы совершенно правы! Давно пора это сделать.

Раиса Бобкова

Очень жаль, что так у нас все складывается...

Сергей Павлович

Так они никакой суд честно не проведут.

Alina Nn

все молчат, значит всех всё устраивает

Наталья Демешина

Бумеранг существует...и он вернётся!

Ди
Дикая

Согласна всех лишить наворованого

Наталия Савелиева

у них просто такой менталитет