Таня !

Если бы у вас рядом с домом были все развлечения: бары, караоке клубы, рестораны, бильярдная, бассейн, фитнес клуб ..Куда вы бы ходили?

Ответы
Владимир Ляпин

Да всё есть в шаговой доступности. Но всё это я могу себе и дома устроить. Было бы желание развлечься. Но всё это похоть плоти, которая уже ничего не хочет, кроме вечернего Соловья на ночь.

Таня !

Да, всему свое время

Владимир Ляпин

Да, дочка. Эх, вспомнил Марьину Горку...

Таня !

Из Марьиной Горки моя мама родом

Владимир Ляпин

Нет. Присмотрелся. Ты не похожа на её дочку. Она тогда сказала маме: этот дяденька нас увидел и влюбился в нас.

Таня !

Я тогда была маленькой когда была там, и помню военных очень любила там из много

Ellа

у меня в 5-10 мин.ходьбе от дома 2 больших торговых центра,олимпийский бассейн и несколько спортзалов,хожу только в бассейн 1-3 раза в неделю

Таня !

Это здорово

Ellа

вот еще заставить себя после работы идти туда:))

Таня !

А потом выходишь и так хорошо

Ellа

:)надо заставить себя еще туда зайти.

Таня !

Да

Андрей Будняев

Рядом с моим домом только Хореография.училище,кукольный театр и министерство внутр.дел.Критерии выбора пока не определились.

Таня !

Да, сложно 🤔☺️

Андрей Будняев

Ну да.

Андрей Будняев

Правда Туркменское посольство ещё через дорогу .Но как то не вдохновляет.

Костя Кузнецов

Никуда, всë это есть не далеко, я не пью, в ресторанах в кафэ иногда обедаем, но в основном в других городах, на спорт сил нет

Ирина Карпова

на кладбище, ваганьковское- там шикарные экскурсии.митинское классное- красивый памятник погибщим чернобыльцам.

Таня !

Я бы тоже сходила, хорошо вам такие возможности в Москве много чего

Ирина Карпова

а ночные экскурсии по мистич москве вообще супер.только надо успеть записать в 10 человек.за две недели до намеченной даты.

Таня !

Есть такие экскурсии ночные?

Ирина Карпова

определенные сайты, определенные даты посещений.раз в мес- целый список бесплатных посещений..

Таня !

Круто👍

Ирина Карпова

кто в теме, те практикуют

Григорий Жиманский

Не дай божЭ такое иметь рядом с домом!!!))) Однако бассейн и фитнесстудии рядом с домом есть. И это хорошо.

Таня !

Это отлично

Геннадий Голубев

Остался бы дома и в спрашку залез. Кстати все это рядом с моим домом и есть... ну... в пределах километра.

Таня !

Я бы в бассейн

Геннадий Голубев

У меня потом тело чешется... аллергия наверно.

Таня !

Да, не подходит вода обработанная

Геннадий Голубев

Наверное, у отца в деревне вода из колодца, после бани ничего не чешется.

Таня !

Значит не ходи туда

Геннадий Голубев

Я и не хожу. Да и старый уже... Стыдновато

🇷🇺Anna😊

Они и так рядом. Но я бы ездила на другой конец города в боулинг, как обычно это и делаю.🎳🎳🎳

Таня !

Это здорово!

Ir
Irа

Непосредственно рядом с домом ничего такого нет и это радует)).. А хожу в бассейн и на фитнес...

Евгений Шевченко

дык бильярд.. однозначно.. но по грошам в кармане конечно.. а то и просто в лавку за пиваом

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели......

Таня !

Сочуствую😊

Го
Гоша

Я не был только в караоке клубе🤷‍♂️

Таня !

Самое интересное😊

Го
Гоша

У меня нет голоса.

Таня !

А у нас все поют😊👍

Св
Свят

Сидел бы дома.Поверьте живу именно в таком р-оне. И реально гоняю в лес с шашлыками))

Таня !

А я люблю бассейн

Св
Свят

Обожаю бассейн хожу по возможности и в баню хожу в одном заведении это у нас .и бана и бассейн

Таня !

👍

Ερ
Ερα

Мимо. Там везде надо платить. А ходить мимо можно бесплатно и полезно для здоровья.

Таня !

Да, за удовольствия надо платить

Ερ
Ερα

А мне в кайф то же самое делать с пользой для здоровья и бесплатно 🤷‍♂️

Таня !

Ну бесплатно конечно лучше можно и дома позаниматься зарядкой только силы воли не хватает

Ερ
Ερα

Так купить силу воли ))) Все ж дешевле, чем каждый раз платить за все.

Таня !

Надо тренировать силу воли

Ερ
Ερα

Надо.

Тамара Бабич

Как всегда: летом в лес и огород, зимой на лыжах... в лес и огород, ну иногда в театр.

Ил
Иллюзия

Бассейн-развлечение?)))...У каждого собственное представление о развлечениях....))

Таня !

Мне приносит удовольствие

Ил
Иллюзия

Не спорю....))Мне удовольствие доставляет моя работа...Но к развлечениям свой труд не отношу...))

Таня !

Правильно будет удовлетворение от работы

Ил
Иллюзия

Удовлетворение от итогов моего труда....) А удовольствие от процесса...

Таня !

😊

Миннигель

Не дай бог, как то отдыхала, недалеко был бар, а по утрам колокольный звон😱

Та
Татьяна

Живу в центре и все это рядом с моим домом. Была только в ресторанах и кафе.

Павел Захаров

может бассейн. но предпочитаю интеллектуальный отдых, шахматы, например

Анна

Никуда. Поискала бы квартиру подальше от этого балагана. Бассейн люблю.

Таня !

Я тоже

Валерий Рудаков

всё дома есть и Ходить никуда не надо и даже море в 200 метрах от дома

Валерий Рудаков

да да-хорошо платят-так как у нас цены дешевле чем в отелях-к тому же у каждого что то своё по хозяйству-выпечка-козье молоко-мясо гусей-кур-уток-фрукты и овощи с огорода и сада

Таня !

Это около Сочи?

Валерий Рудаков

это Янтарное Побережье Балтики

Таня !

Калининград

Валерий Рудаков

это Центр области ОН находится далеко от моря-два часа на электричке ехать надо