Ир
Ирина

И снова Я-:))) со своими провокациями😱. А кого Вы любите больше? ..Умершего Мужа(любившего Вас Душой и всем сердцем...33 года!) Или сына своего?...Так вот.=Я -Мужа!! Давайте..кидайте камни!.Мне по фиг!-Знаю.почему так говорю!!!!!!

Ответы
Лека Лютер

Нет у меня ни умершего мужа, ни сына, а вы любите кого хотите, провокации в вопросе не обнаружено.

Ир
Ирина

Хм...А Мамаши-обнаружили!!!!!:)))))

Лека Лютер

Какая кому разница, кто кого больше любит. Это же ваша жизнь, а в ней эксперт только вы.

Ир
Ирина

Ясно.

Лариса

Да не станем мы в вас кидать камни...мы вашу жизнь не проживали...

Ир
Ирина

Ну и на том-спасибо!

Вера Bdfyjdf

Зачем кидать камни? Это Ваше личное дело, кого любить

Ир
Ирина

Обычно такое мнение..-Мам сводит с ума!🥶

Вера Bdfyjdf

И Вы намеренно решили всех мам свести с ума?

Le
Lee-Стричк@

Да и нам, собственно, тоже...

Ир
Ирина

🖖