Лёня

Есть мука, какао, сгущенка. Что можно сделать?

Ответы
Танѩ

Без яиц ничего не выйдет,кроме шоколадного крема)

Лёня

А как крем сделать?

Танѩ

Банка сгущенки и такое же количество воды,какао по вкусу соединить,взбить вилкой и на огонь,в небольшом количестве воды развести столовую ложку с горкой муки и тонкой струйкой вливать ,помешивая в молоко.Заллить по формочкам и в холодильник. И ириски из молока и какао :банка молока и 100 г какао .Молоко вылить в кастрюльку и варить помешивая на огне,потом добавить какао хорошо перемешать до однородной массы выложить в форму укрытую пленкой разравнятт и в холодильник через пару-тройку часов нарезать ,главная обильно какао.

Лёня

👍

Танѩ

Зря я столько печатала Вам!

Лёня

Нет, не зря.

Годана

Муки не нужно . Нужно готовое печеньки. Есть?

Лёня

Не. А то б я уже пирожное "картошка" сделал. В магазин холодно идти.

Годана

По любому в магазин нужно идти.

Лёня

Подожду, когда теплей будет. А то вот сегодня -20, а через пару дней + 5 обещают.

Годана

У нас -24 и я собираюсь пойти .

Три3Ло Zloe

Мучное кокао-сгущёночное варево!

Сергій

Торт, кекс, бисквит,...

Андрей

Мороженное

Лёня

И как?

Андрей

Вкусно

Лёня

Как оно делается?

Андрей

Варится по рецепту

Оксана

Печенье

Лёня

А рецепт?

Оксана

Муки 200гр 4 ст л какао смешать 100гр сгущенки и 2 яйца. 1ч.л разрыхлителя. Смешать, накатать печеньки на протвень. Выпекать 30 мин при 180 С Ну и чаёк

Лёня

Спасибо )

Епифания

Слопать

Лёня

В какой последовательности?

Епифания

В детстве - сгущёнка с хлебными палочками

Владимир Федоров

Оладьи.

Людмила Канивец

Блины