Грета

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения 👆

Ответы
Любаша

Привет, Гретуль! У меня для размножения денег в кошельке лежит доллар, но они почему-то размножаются у Дениса в кошельке. Марине подруга подарила ложку-загребушку в кошелек, чтобы деньги имелись....в итоге, Маришка с пустым кошельком дома, а подруга в Турции жопу греет...O:-)

Любаша

Гретуль, солнышко мое! Я и попасть сюда не всегда могу...это не планшет, а упертый осел. Я тебе уже писала письмо в чат, но оно так и не дошло. В мире вообще нельзя даже свою страницу открыть...

Грета

я знаю. я на своем только тексты читаю. больше ничего не могу

Любаша

В те выходные Полинка была у подруги и долго не возвращалась. Данька, видя, что я нервничаю филосовски заметил - Много вы ей воли дали, какбы нам потом плакать не пришлось. Мой псих перешел на хохот.

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))) он как всегда!))))))))))))

Любаша

Вот это...нам, мне всех больше понравилось. А говорит уже басом, на меня смотрит сверху вниз. Ходит три дня в неделю с отцом в спорт зал, железо тягать...пусть мышцы наращивает, а то очень уж тоненький.

Константин Сидоренко

Конечно. Другие вон - воруют, мошенничеством занимаются, взятки берут... И живут как люди! А я, работяга с отсутствующим воображением, только честным путём умею их зарабатывать. Вот и приходится всё время на чём-то экономить 😞

Просто Хабиб

не всегда,бывает и так что просто не выпускаешь свои воображения из мешка,потому что знаешь ,что если выпустишь ,то останешься без денег))))

Грета

😂

Грета

супер!

Юрий Баранчиков

Ну не правда ... Совсем не правда. Знаете ли ВЫ, уважаемая, сколько нужно воображения чтобы нарисовать столько денег?

Сергей Терпугов

Воображения в избытке. Вот только начальства с большими запросами и такими же карманами - еще больше.

Владимир Ольшанский

Не факт,если просто не тратить свои деньги на всяких ублюдочных халявщиков,то их хватает надолго...

Евгений Соколов

да...отсутствует напрчь воображение......так и лежат деньги пачками в отдельной комнате...

Грета

👍 😄

Евгений Соколов

увы...хоть плачь...

Василий.

Привет. Вроде пока на всё хватает, воображение играет, но в правильном направлении.

Грета

конечно))

Василий.

Вот и всё. Хорошего вечера, может заскочу ещё.

Грета

удачи

Василий.

Вот и заскочил.

Грета

отлично

Алла

Деньги счет любят...и имеют способность размножаться и плодиться 😄 😛

Грета

множим и плодим!))))))))))))))))))))

Алла

😀

Felix Okminyan

Влображение у меня хоть отбавляй! А вот как их превратить в реальные деньги?

Кристина Прокофьева

Есле в стране кризис значит ктото украл нашу с вами нормальную зарплату )))

Грета

😀

Кристина Прокофьева

Да еще....заходя в магазин вы не задумывались никогда что цены в магазинах несоответствуют нашим зарплатам)

Грета

эт все знают))

Марина Пузырь

ну почему же? с хорогим воображением можно и из го..на конфетку сделать)

Ваш Советчик

ГОСПОДЬ БОГ сказал:,, Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться!,,

Грета

щазззззззззз

Виктор Николаев

Воображения вагон с тележкой, но от воображения толку мало.

Владимир Ульянов

Я бы сказал.... не хватает ГЛУПОСТИ....( это реплика из зала.. )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если тебе хватает денег, значит ты НЕСЧАСТЕН АБСОЛЮТНО!)))

Федор Тиханов

Мне не хватает денег и воображения... сколько мне надо. )

Грета

береги себя! шо принимаешь?

Любаша

Врач сказала, чтобы я одни купила таблетки, а провизор мне посоветовала другие Рениприл ГТ. Вот теперь глохтать начну таблетки. После первого приема часа через два давление пришло в норму, не знаю как будут развиваться события до вечера. Там уже вечерняя доза. Вот такие дела.

Грета

и прекрати болтаться на дачу!!!!!!!!!!!!

Любаша

Там душой отдыхаешь!!!

Грета

дома отдыхай

Виктор Минаков

Судя по вашим перлам у вас их хватает и мы рады за вас!

Грета

благодарю!)

Сергей Ганин

ВООБРАЖЕНИЯ БУДЬ ЗДОРОВ !!!! А ДЕНЕГ В РЕАЛЕ НЕ ХВОТАЕТ

Владимир Кириллов

Это у меня в принтере цветной картридж закончился...

Владимир Кириллов

Ага, заколдованный круг.

Грета

да)

Владимир Кириллов

А просто заработать у меня не получается.

Грета

ну ничего. все образуется!

Владимир Кириллов

Очень надеюсь!