Граф Д’ Артуа )

Своя машина - цена приобретения,цена эксплуатации,цена хранения,цена обслуживания. Не предпочтительней - такси?)

Ответы
Сергей Пастухов

В некоторых случаях предпочтительней. Но как можно сравнивать? Со своим авто просто другой образ жизни. Попробовав трудно отказаться.
А затраты.. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Андрей Хрисанфов

ДА!!!!!!!!!!!!! И только так. И Вы не отметили "навязанную услугу"-общение с плохо воспитанным регулировщиком, который останавливает Вас когда хочет и начинает разводить не "нарушение".

A Lina W

Человек,как никто другой из живых существ,любит создавать себе дополнительные трудности...Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль(Берегись автомобиля)

Романа

В цене на поездку в такси это всё заложено плюс труд водителя, расхобы и прибыль компании. Если пострянно на колёсах, то личный автомобиль выгодней.

Armen Avanesov

У нас такси дорогое,а потом где воьмешь такси,чтобы домой из индустриальной зоны вернуться? Или чтобы сгонять за 100 км на замок взглянуть

Итан Чандлер

Как говорил мой камрад (покойник)- Итан, никогда не покупай лайбу, на такси можно кататься хоть трезвым, хоть пьяным, но я его не послушал)

Freeman

Так они ещё в кредит авто берут.. Но самое интересное не по средствам а потом окуевают почему правительство виновато

Граф Д’ Артуа )

Точно)))

Юлия Алексеева

А как же поездки на дальние расстояния с остановками по своему хотению, багаж там разный, рыбалки, охоты, за грибами?

Граф Д’ Артуа )

прокат

Юлия Алексеева

Это сравнительно недавний сервис и распространённ в больших городах. Как на счёт комплектации авто? В смысле мощность, привод, клиренс?

Андрей

За рулем 19 лет. К уда захотел туда и доехал. Никому не должен. А ваши доводы, это потому что вы не автомобилист

Граф Д’ Артуа )

это да) не автомобилист

Андрей

Поэтому вам такси проще)

Андрей Халфин

Мы ездим катать на горных лыжах, за 150 - 600 километров, летом - в горы - 300 - 500километров, на такси не очень...

Fedor Shkenev

Если только с работы-на работу, то да. А если и на дачу, и за грибами, и купаться, и еще ..... То своя удобнее

Москва Новая Реальность

Да. Единственное..первый заезд на дачу и соответственно осенью со всей сопутствующей хренью...

Александр Tukan

Смотря где. Пока не предпочтительней, но как только станет, так сразу избавлюсь.

Галина

ОДИН ДВА РАЗА ПРОЕХАТЬ ЕЩЕ МОЖНО ,НО ДЛЯ ПОВСЕДНЕВКИ машина предпочтительней .

Сергей Субботний

хрен вас графьёв поймёшь.... мы как-то по плебейски, на своей подводе привыкши.

Леонид Музафаров

В общем да. А у меня вообще проезд бесплатный, общественным транспортом езжу.

Lady Winter 🇷🇺

Чет как то нет.. таксисты уж больно стремные.. каршеринг только как вариант.

Владимир Лунев

Такси становится актуальнее.Своя машина только для необходимых поездок.

Андрей

У меня машина для работы и для всего остального,так что такси не подойдёт

Алексей Генералов

Предпочтительней. Но кто-то может содержать этого "ребенка", кто-то нет.