Victor. By

ни что так не радует, как проблемы ближнего...неужели мы так считаем?

–1
Ответы
И В Бровь, И В Глаз

Мне не нужны проблемы других людей, ведь от них они еще более недружелюбны. Есть смысл желать всем счастья, тем более врагу. Счастливому врагу попросту не будет до нас дела

Victor. By

хорошая политика, одобрям!!!

Анна Ялолетдинова

Чё это вас проблемы ближнего радуют? Когда проблемы у ближнего разве он у вас денег не просит занять?

Victor. By

добрый я, радуюсь за ближних...что денег не просят

Анна Ялолетдинова

Вот именно

Victor. By

потому и не злорадствую

Анна Ялолетдинова

Вот вот

Victor. By

да да

Уральская Рябинушка

Меня,лично-нет. А если и у меня прлблема и кто-то будет радоваться? Неприятно.Приветствую Беларусь

Уральская Рябинушка

у нас там нет условий для проживания, избушк на курьих ножках, без удобств

Victor. By

ааа, вона чего...не, у меня 2 этажа, 10 спальных мест, гараж, горячий душ с титаном на дровах...дом еще батя строил, но я его сайдингом обтянул и косметику внутри сделал...сам построил душ, сарай небольшой и туалет...облагородил что осталось по наследству...после смерти матери разделили дачу пополам

Уральская Рябинушка

Золотые руки, растут с нужного места

Victor. By

занимаюсь дачей уже 6 лет, вот дорожки из тротуарной плитки положу ( чуть чуть осталось) и на этом закончу

Виталий

к сожалению.. потому маска позитива и спокойствия на лице.. и да пребудет народ в неведении 😁

Victor. By

о как! ты первый с таким отношением

Виталий

бывает... ))

Victor. By

имеешь право

Виталий

вне спора ..

Людмила

Нет,таких ,очень,очень мало. Наш народ добросердечен.И посочувствует и чем может, поможет

Victor. By

согласен с вами на все 💯...и в этом наша сила

Ve
Vedddima

это позволяет приосаниться на его фоне, а когда хомо сапиенс терял такую возможность)

Victor. By

и такое мнение имеет право быть

И*
Ирина *Z

Бывает и такое. С удивлением узнали с 14 года, как радуются хохлы чужому горю.

Victor. By

ооо! это отдельная тема...там совсем всё плохо, перелом головного мозга у всей практически нации

И*
Ирина *Z

Заразу остановят. Всех вылечат. Сейчас в инете пишут как жёстко отфильтровываются на границе, отправляют на место старта. Повторного шанса нет. Хорошо, что там народ "свободный и разговорчивый" 😁

Семён

Иногда закрадывается такая мысль, но вовремя прихожу в себя и каюсь ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лично мне на проблемы ближнего по барабану . Свои б расхлябать

Victor. By

у кого их нет как говорится...главное не злорадствовать

Светлана Ли

Это чувство злорадства. Присуще всем в той или иной степени

Va
Varenich

Миха на Пивзавод ушёл... Завидую... Остальные не знаю, куда... 🙂

Victor. By

ребята, я вам не мешаю своим присутствием? идите...в личку

Va
Varenich

.. Ой. 🙂 Извини...

Victor. By

да всё норм...Удачи!

Va
Varenich

🍻

V/
V/S/G/

Ну так было Помните - У соседа корова сдохла у нас праздник-

Victor. By

было было!

V/
V/S/G/

ну вот ...мы до сих пор так и живём...

Юр
Юрий

Это злорадство. Делает человека злобненьким и неприятным.

Victor. By

согласен...вот только злорадство проявляется всё чаще и всё в большем количестве

Ма
Марта

Каждый сам себе создает проблемы удивительным образом!😀

Victor. By

это точно

Ма
Марта

Ну и пусть сам решает! Зачем мешать.? Понаблюдать можно

Алина

Я так не считаю, меня то не радует...нооборот огорчает...

Victor. By

да и я не в восторге...огорчает что всё больше злорадства кругом

Алина

😒😞

Юрий Дробот

У кого проблемы-то?

Victor. By

а у кого их нет?

Юрий Дробот

У меня их не было и не будет....

Victor. By

самоуверенно...рад ,что у тебя всё тип - топ, возможно ты единственный такой на земле

Алина

Лучше их когда их нет этих проблем...иногда хочется представить что их нет..

Ba
Baltico

"У соседа вчера корова сдохла, у нас сегодня праздник"

Victor. By

всей деревней отмечаете?

Ba
Baltico

Ага, с таким же говном....😜

Victor. By

а название деревни небось Гадюкино?

Ba
Baltico

Именно....и тётка тут есть "...из Гадюкино"

Victor. By

очень даже ничего тётка, симпатичная бестия...давече общались

Peva Peva

Витек.........не надо говорить МЫ.....говори о себе

Victor. By

Pevaсик, а мне интересно твоё мнение...то что я думаю по этому поводу я и сам знаю

Peva Peva

Если кто тол грузит меня СВОИМИ проблемами, значит ищет помощи....совета от меня

Наталья Петрова

Я наоборот радуюсь, когда у всех все хорошо

Victor. By

таки да, злорадство не к добру

Аксинья

Не знаю...откуда Вы такие мысли черпаете...

Victor. By

давно живу , много слышал...но никому не советую так поступать

Аксинья

Да, Боже упаси...

Victor. By

но ведь откуда то взялось это выражение...

Abstrakt User

Олег, купи азбуку, учись грамотно писать.

Та
Татьяна

Это зависит от зрелости души человека.

Victor. By

скорее от её черствости

Та
Татьяна

Незрелая душа и есть черствая. Душа имеет особенность развиваться.

Victor. By

бывает душа черствеет с годами, от жизненных невзгод

Та
Татьяна

Этого не должно быть. Невзгоды должны развивать душу.

Victor. By

что то закаляет нас и делает добрее, а что то превращает в откровенных негодяев...жизнь не предсказуема

Та
Татьяна

Значит человек поступает так, как проще.

Victor. By

а надо бы как китайские комсомольцы...создавать сеье трудность, а потом доблестно их преодолевать