..
...

Горит этиловый спирт объемом 10 литров определите массу воды которая получается при этом

Ответы
Виктор Ш

Почти 10кг, чуть больше.

..
...

Можете пожалуйста написать более подробно решение задания, если не сложно?

Виктор Ш

Опр массовую долю водорода в 10 литрах спирта. Потом долю кислорода в воде, потом пропорция!

..
...

Можете пожалуйста решить это задание?!

Виктор Ш

В Гугл есть.
Прямо условия введите по частям. Сколько водорода в спирте и ск кислорода в воде.

..
...

Хорошо, спасибо

Ди
Дима

..
...

Можете пожалуйста написать более подробно решение задания?

Ди
Дима

На литр спирта 1.5 воды🙂