Аленка

У всех в мире свое предназначение.Женщина -это слабость, мужчина это сила. Женщина это нолик, а мужчина единица. Вот если женщина встанет впереди мужчины это будет 01, а если позади него то это будет 10.

Ответы
Valerijus Malasenkovas

Ну,не всегда женщина - это слабость или нолик ,знавал и сильных и умных женщин.Правда их не очень много,но все же .....

Аленка

Женщина не сильная ,она слабая ! Сильная это баба с яйцами

Valerijus Malasenkovas

🙂 .... а если она мудрая и только прикидывается слабой,знаю и таких 🙂

Аленка

мудрая и сильная это разные вещи

Valerijus Malasenkovas

Ооо,порой это тоже самое 🙂

Назаров Никита

было правильнее -Сура ,Ассур. Но мир искажен.

Маргарита Злющая (77Мск)

С каких это пор, женщина - нолик????

Степанова Марина

01 тоже хорошо....огонь тушит

Тима

какой то бинарный код...

Юр ..Спб

главное не умножать

Аленка

А то получится 0 )))))

Юр ..Спб

вот и я про то