Ирина Белец (Харьков)

Какой тортик вкусный?

Ответы
Александр Денисов

Сплетение рук, тел... божественное тепло... непорочность и в тоже время ненасытность желаний... воссоединение похоти с прекрасным... всепоглощающая гармония. Богоугодные ангельские дияния с горящей страстью присущей сатане - все это было между нами. Были потеряны границы добра и зла, неба и земли, преисподни и рая. Белая, незагорелая грудь манила своей непорочностью, её живот трепетал, словно лепесток тюльпана на ветру, при каждом прикосновении моих губ. Абсолютно голыми мы не занимались сексом,... мы любили друг друга, мы действительно любили..., как лучшие представители земной рассы, мы не уподоблялись животным, получая воистину неземное удовольствие. Подобно Адаму и Еве мы любовались первозданной красотой свох, казалось бы безупречных тел, мы не стыдились комплексов, потому что были открыты как два цветка лотоса...."

Помидорчик Зубастик

От поедания которого приходит наслаждение, и уверенность, что он тебя не полнит)))

Ирина Белец (Харьков)

наслаждение , конечно

Музыкальный Кот 🐈

Ира, ну ё-моё))) Сначала чай, теперь тортик)))

Alexandr Voronovich

и я бы не прочь узнать ваш вкус !

Дмитрий Черешнев

Тот который вам нравится

Анна Дьякова

вкусный тортик вкусный))

North Dakota

свежий и без тонн крема

Эрика Кёя

Творожный и шоколадный

Василий Кумруков

Женские губки

Василий Кумруков

Ну, ну, давайте поскромней

Василий Кумруков

Уже исправились

Ядерный Гриб

Ядерный гриб

Ирина Белец (Харьков)

у вас своеобразный вкус

Ядерный Гриб

Весьма

Mr. Blum

Коричневый

Mr. Blum

АМ Ам АМ

Киевский ))

Ол
Оля

медовик

Ив
Иван

Медовый