Любовь

Счастье, как благословение, от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Аминь!Да,благославит Вас Господь Светлым именем Своим и даст Вам мир,Аминь!

Сергей Л-Ов!

...надо бы записать такое, ведь же верно сказано!

Сергей

Сам(а) не ПОНИМАЕШЬ, что цитируешь...