Ник Клим

что делать не могу зайти вконтакт??

Пишет "неверный пароль" я отправляю свой номер телефона, мне приходит смс отправьте смс на короткий номер.
Я уже открывать блокнот hots и что-то там менять. всё равно не получается.
что делать?

Валерий Зимин

Ммм.. . когда ты восстанавливавший, у тебя должно прийти сообщение на сотовый и ты должна ввести содержимое (короткий номер) в окошечко, которое должно открыться ВК после того как ты ввела свой мобильный телефон.. . как-то так! :3

Кирилл Красноруженко

радоваться надо.

Оленька Понасенкова

посмотри, не фейковая ли ссылка там, где ты вводишь свой номер. при восстановлении пароля не нужно отправлять никаких смс, с "котакта" приходит смс с кодом, который нужно ввести на страничке и далее - поменять пароль.
еще неплохо бы проверить компьютер нормальным антивирусом - касперский, доктор вэб (cureit), поверить файл hosts, очистить кэш браузера
пиши - постараюсь помочь

Алексей Симонов

Попробуй это. Обычно всем помогало Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".