Юлия

что делать не могу зайти вконтакт

начинаю заходить переводят на другую страницу и там такая вот надпись
Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. причём с телефона захожу без проблем

Александр Толмачёв

проверь, без ошибок набран адрес? vk.com..если правильно то тогда вирус наверно

Юля Андреева

это вирус, нужно почистить файл хост или скачайте программу комбофикс и запустите тоже может помочь