Павел Ребровский

Что делать, если не могу зайти ВКонтакте?

Конкретно с одного компьютера не могу зайти на сайт Вконтакте. Ввожу данные, мне говорят, что профиль заморожен и требуют денег. А вк денег никогда за такое не просит.
С других компьютеров захожу без проблем.

Колян

Радоваться)

Дмитрий Орлов

радуйся!)) ) может еще не все пропало

Ксения Колючева

вирусы! 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Андрей Бычков

Эта разновидность вируса, которая блокирует сайты вконтакте, одноклассники и мой мир называется троян. бэт: жост. су, которого следует уничтожить после полного сканирования антивирусом, желательно майкрософт сэкурити ессэншиалс.