Господин

Какой народ мог изобрести телефон, для которого все приложения платные и для начала работы надо сделать обрезание сим-карты?

Ответы
Лилия

ну симки уже резать не надо,а вот платные приложения-да,жесть,но ведь покупают,вот что значит бренд

Анастасия Черенкова

В этом то и всё дело. Умный народ, так как работа по выкачке денег продолжается.

Им
Имя

симку и я обрезала..но приложения же по вашему желанию, много бесплатных.

Господин

МАЛАДЕС!

Им
Имя

а то.....риск иногда оправдан

Сергій

Уж что что, а снимки сейчас универсальные, какую надо такую и выломал

Им
Имя

чем больше смартфон, тем меньше симка

Сергій

Да, а в самсунгах ещё и одно место универсальное, либо вторую симку, либо память

Им
Имя

а я не знаю даже. наверно, есть. я не лазаю...нет необходимости ещё и телефон осваивать

Сергій

Везёт!))))

Спокойная Старость

"бесплатный сыр бывает только в мышеловке", "а на халяву - уксус...."

Татьяна Коренева

А на китайский Самсунг все бесплатно можно закачать !

Александр Иткин

Всё намекаете?А что делать, если другие народы тупят

Анна Рогачева

Обрезать сим-карты может только русский человек.

Господин

Ты - русофобка?

Анна Рогачева

Мне не нравится это выражение. И на "ТЫ" мы не переходили.

Галина Завадич

ЛИШЬ БЫ НЕ ДРУГОЕ ОБРЕЗАНИЕ ДЛЯ РУССКИХ

Елена

🍎🍏 обожаю этого обрезанного )))

Rima Kravcenko

те которые делают обрезание сим карты

Ольга Флёрова

Ну, Вы же ответили на свой вопрос!

Ирина Маркина

Ничего лучшего пока не придумали

Вася Не Прынц

Это или евреи или мусульмане...

Ирина *****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Господин

Круги по воде?

Ирина *****

кто что видит)) а я о народе)))

Миннигель

Гады китайцы издеваются

Амина

двойное причём

Аleksey كييف

А не надо использовать америкосовский Apple, приложения для нашей родной платформы Андроид полностью бесплатные ))

Сергей Che

🙂 5 баллов!

Светлана Агламазова

таки они?

Господин

Таки их люди!