Гарик Кобрава

Всем привет. Вопрос такой что с глазами? Вижу маленькие черные точечки и мушки

Когда смотрю на небо или на что то более светлое вижу вот такое вот всякие мушки и точки черные, боюсь что это может быть?
Мне всего лишь скоро будет 13 лет, близорукость небольшая есть, плохо вижу в дали.

Андрей Калинин

Это попавший воздух в глаза

Анатолий Галкин

или давление повышенное

Светлана

возможно мигрень, но лучше обратитесь к окулисту или нервопатологу,

Prinzkosmos1 Astra

Немедленно к врачу, нарушение функциий сетчатки, очень серьезно

Маринка Ахмедова

Надо офтальмологу показаться. Это может быть катаракта, если постоянно (плёночка на зрачке) ,
это не страшно, но для ясности лучше - к врачу.

Ма
Машка

надо к окулисту и все рассказать