Патология Разума

Раньше ругал кошку за то что она гадит дома.... Как ей теперь объяснить что она может гадить где угодно, лишь бы сволочь не будила в 3 часа ночи чтобы я её на улицу выпустил?

Ответы
Ирина

Я честно этого не понимаю. У меня кошка 14 лет живет дома. Не гуляет на улице. И не гадит. Никогда. Даже представить не могу что выпущу животное в 3 ночи одну на улицу. Это как ребенку разрешить гулять до утра.

Таджичка В Тюбетейке ))

Идиотизм !!! Полнейший !! Моим котам режим вообще не прописан !! Орут будят во сколько им хочется !! Они дома хозяева !!! На ночь поставьте наполнитель ! Утром просто убрать на улицу !!! Только ночью !!!

Ми
Миша

выгонять на ночь из дому надо , вот и всё .. так всю жизнь делала моя бабуля , зато какой радостный утром забегает и сразу мордой бьет в лицо что-б я подвинулся .. эхх детство было когда-то ..

Ду
Душа-К-Свету

Никак. Это кошки они и будут ночью орать,а еще и носиться как бешеные. У меня такая же усатая задница тоже терпим ночные выходки и что сделать

Владимир Смоликов

Два раза нчью встал на крик кота и запихал его под холодный душ. Теперь сплю до утра. Он знает. Крик, значит холодный душ.

Taira

Тоже проблема в 5 утра кот шкребется в двери на балкон выпустить, летящие в него подушки непомогают

Григорий Синицын

нужно в двери дырдочку для котейки сделать, пусть ходит когда хочется... или лесенки к окошку 👍

Warlock

.. Паталогия заметна.. Как можно животину любимую обидеть ?? И объяснить свою лень ?..

Татьяна Наумова

а кошке бесполезно что то объяснять... она все равно сделет так, как ей нравится

Ел
Елена

вы определитесь, что лучше её шерушки утром собирать или лучше выпустить??

Ирина Королева

Жертва кошачьей культуры? Нет, теперь этот кошачий инстинкт НЕ ИСТРЕБИМ!

Наталия Евдокимова

Почему не приучили кошку к культуре? У нас были Бася и Филя. Сейчас Басеньки нет, умерла 18 лет. Филе сейчас 18 лет. В туалете стоят два лотка с решетками, налита вода на дне. Совершенно спокойно все годы кошки ходили и ходят в эту водичку. Когда Басенька была жива-лоточков было три. А приучали сначала большие листочки газетные клали, потом от них ушли, а водичка осталась. Никогда никаких сыпучих наполнителей, вернее в самом начале попробовали, очень не понравилось постоянно менять и по ванне собирать, вот и перешли на такой способ. Рекомендую попробовать.🖼

MคLꭵήค

Поселите на улице, пусть попривыкнет к полноте действий ))

Александр Шебалин .

Очень просто.Выучить кошачий язык,и об.яснить ей на нем.

Хороший Человек

Мы в ответе за тех, кого приручили. Будь ласка, открывай.

Светлана Филюкова

выгоняйте на ночь и не пускайте,пока не опорожнится,

Надежда Семёнова

А всё вы сами выбрали этот вариант.. она выучила урок

Анна Матвеева

Надо лоток ей на такой случай поставить и приучить.

Скиталец

А туалет для кошки дома поставить нет возможности?

Забавка

)))прислуга работать должна круглые сутки на них...)

Патология Разума

Всё, тепло настало... ночует на улице)

Ирина

Может ей дырку в двери сделать чтоб сама уходила?