*** ***

Кто пользовался ИНДИЙСКИМИ кастрюлями из нержавейки ? Расскажите об опыте использования , спасибо за ответы .

Ответы
Олег Павлюченко

Чем же индийские кастрюли принципиально отличаются от всех других?

*** ***

Не знаю - сейчас Китай кругом , а мне говорили , что там могут технические металлы присутствовать ...

Валерий Дегтярёв

пользуюсь только нашими

*** ***

Вы знаете , наша " нержавейка " мне не попадалась в магазинах . Только Китай и Индия .

Валерий Дегтярёв

зайдите в другой магазин

*** ***

Там то же самое .

Валерий Дегтярёв

закажи