Ve
Vendetta

Рискнули бы получить то- о чем мечтали или предпочли бы остаться в стабильности?

Ответы
Стригунов Игорь

при такой постановке вопроса все риск выберут)
а вот если бы рискнуть - и получить то о чем мечтаешь или потерять все, либо оставаться в стабильности - вот тут многие задумались бы))

Алексей Масленников

Стабильность относительна. Как правило стабильности во всём не бывает. Поэтому если в каком то аспекте жизни что то не хватает ищу решения и следовательно рискую.

Кирилл Тимошенко

Не вижу ни малейшего риска в том, чтобы получить то, о чём я мечтал. И если я это получу, остаться в стабильности оно мне никак не помешает.

Эмиль Ашуров

Человек который мечтает и знает истину и ценность ему не может совершить риск! Только глупцы рискуют когда не знают цену тому что имеют

Ve
Vendetta

Согласна , спасибо!

Неизвестно Неизвестно

с такой фоткой как у тебя такие вопросы не задают, логичнее было бы спросить -на что ты способен ради меня?

Ve
Vendetta

А я не жду героических подвигов)))). ......Но я бы послушала ваш вариант😉

Неизвестно Неизвестно

Конкурс подвигов, на случай если бы не уместен. Другой вопрос Вы собираете коллекцию подвигов, тогда бы лучше самой определиться а нужна ли я кому то помимо сексуальных желаний, если да то зачем искать подвиги. Любящий человек и так в состоянии совершить подвиг.

Ve
Vendetta

Я нужна кому -то помимо сексуальных желаний, поэтому подвигов не жду, любящий их ждать не заставить- это согласна! Но вы предложили свой вариант и мне же любопытно😉Что же там ,кто и на что готов)))) но вопрос был вообще иной☝️Стабильность или риск???

Неизвестно Неизвестно

Что чувствовал МУ МУ когда топил пёсика , он рисковал и хотел стабильности.🤡 Хочется хорошо жить, поэтому мозг мужа превращаю в фарш., и боюсь что котлеты могут не получится

Винер Валиев

Рискнул бы 🙋🙋🙋😄😄😄🌹🌹🎺💰💰💰💰💰💰

Алеша Лапшин

да наверное рискнул, Хотя я и так слишком рисковый был, здоровье особенно психическое очень страдало

Денис Князь

Если риск будет оправдан-то да. Но и забывать не нужно о том кого и что имеешь. Порою они важнее риска

Андрей Забиякин

Вот эта погоня за стабильностью, комфортом мнимыми всех и погубит! Вместо креста все выберут хлеб!

Азамат Нигмалов

Скорее всего рискнул бы!Ведь не даром пословица говорит!Кто не рескует тот не пьёт шампанского!

Ростислав Приходько

хм, а чего врать-то. НЕ ЗНАЮ, в конкретной ситуации и выберу, ЯЖЖЖ разносторонний мечтатель ))

Владислав

и так получаешь то о чём заявил,беда только если ты лжёшь,то тогда конечно получишь не то,

Костя Бовшик

Рисковал и выигрывал,почему бы не рискнуть ради стоящей цели,если такая появится.

Валерий Курзанов

Ну а почему бы и нет? В жизни иногда надо подбросить побольше андреналина! )

Светогор

Эм, Парадокс, пора бы получить о чём мечтаю и оставить это в стабильности!

Викторъ

как у лебедева: мотивация? ккаккая к черту мотивация, оставайтесь в жопе

Михаил Карпов

ХОДИ С ДЕТСКИМ ГОРШКОМ ПО ЖИЗНИ И НЕ ЗАДАВАЙ ТУПЫХ ВОПРОСОВ БОЛЬНЫМ

Oleg Zaitov

Или пан, или пропал? ... Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Станислав Беляков

Вам заняться больше нечем, кроме как всякую хрень спрашивать?

Олеся Бобылева

Очень хочется оставаться в стабильности, но все время рискую)