Ильза

Чтоб вам так питаться, дорогие люди, как наши министры «Чего так взбесились»: депутат удивился ажиотажу вокруг столовой Госдумы

Ответы
Борис Режабек

Получая 5 миллионов руб в сутки, можно получить несварение в желудке

Борис Режабек

И с маху - в гроб.

Ильза

гроб уже не понадобится.. ведь душа не умирает, тлеет только тело..

Борис Режабек

А воскреснут они вместе!

Ильза

вы начитанны?

Борис Режабек

Но не начетник!

Валерий Шилов

есть у вас там команда "газ-мяс" или врут в "нашей раше"?

Ильза

они шутят

Василий Дарчиев

За свою порцию боится........

Ильза

а если мы-люди последние деньги отдаем за еду.. то это ничего