Ва
Валера

Читаю новости: Задержание участников группы «Коррозия металла» в нижегородском клубе проходило жестко, пострадали несколько человек... Отчего полиция так жестока к людям, ведь они не сопротивляются и обвинение им не предьявлено?

Ответы
Лариса

А жизнь вообще - жестокая...пострадали - заживёт...на будущее уроком будет...

Евгений Бригг-Снежин

сопротивлялись иль матом лаялись суки на сотрудников правопорядка - мрази сами ..

Лариса

Работа силовиков - самая грязная работа...и там работают серьезные ребята....а случайные люди есть в любых структурах... даже в правительстве и роддоме...🤷

Денис

А менты не обязаны нянчиться с правонарушителями...

Елена Корсикова

Сопротивлялись, раз пострадали.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас бы полостью верить СМИ.. 🤣

Слуга Государев

Они сопротивлялись

По
Полтавчанка

костоломы они

Улугбек

🤷‍♂️☹️🙁