Егор

GPON от МГТС - отзывы (и 60Мб/с от билайна)

сейчас использую ADSL от МТС. скорость надо сказать посредственная (старая АТС и линии) , при тарифе в 6Мб реально - 4.5 макс. а когда еще ТВ включают так остается 150кб... .
короче говоря, вопрос в смене провайдера (ТВ наверно даже оставлю от МТС, пусть отдельно будет) . вот случайно наткнулся на GPON - судя по описанию они получается хотят перевести всех абонентов Москвы. .
в общем, кто уже подключился к GPON? насколько стабилен инет? (и при подключении что, меняют городской номер? а если я хочу оставить свой старый который и так уже все давно знают?? )

+вопрос абонентам Билайна - насколько реальны те 60Мб/с что они предлагают? ? (ну в смысле чтоб не было так что обещали 60 а реально будет 30..) и опять-таки, насколько все стабильно? (это наверно даже важнее вопрос)

Галина Суслова

GPON это не оператор, а просто тип пассивной локалки на оптике
ps качество работы оператора сильно зависит от района, у нас в западном дегунино лучше всех нетбайнет и билайн.. . ну а какадо оно наверно худшее по всей Москве